ДинамоКит• 27 мая 2014
Девочки кто работает в Приват банке какие у вас должности и зарплаты?
Девочки кто работает в Приват банке какие у вас должности и зарплаты? Вас устраивает и что не устраивает?
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Послушаю, это как раз банковская тайна, за которую увольняют. Конкурентам такая инфа всегда нужна.
ДинамоКит
• 27 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас половину отделения сократили. зарплата не высоая
интересуюсь хотя бы скажите как Вам работается,хочу попробовать себя в этой сфере!
Сарафанное радио• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
нормально. Опаздывать категорически низзя - до 9.00 нужно успеть вкл комп, отправить смс на телефон и подтвердить на компе. Если нет, снимают денежку. Но я в ИТ отделе работаю, на кассе и менеджеры довольны вроде
ДинамоКит
• 27 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Я - Коломойский, должность не помню, денег не считал
но хватает пока
ну всем по разному хватает) 4-5 есть з п?
Organic• 27 мая 2014
Приват по-тихоньку увольняет сотрудников под разным предлогом-самое простое,не прошел детектор лжи-это у них обязаловка. Банк переходит на интернет-обслуживание, все операции переводят на терминалы, в отделениях останется по паре человек,не больше. Рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена трясут за каждую бумажку,устанавливают неподьемные нормы по всем направлениям- выполнить почти нереально, все время какой-то штраф-то бумажку передал на два часа позже, то привлек недостаточное кол-во клиентов... У обычного кассира оклад 2600+бонусы, на одном примере это еще плюс 1500-2000 грн,но потом отнять налоги. Банк очень не дружелюбен к собственным сотрудникам. Сегодня уволилась моя близкая подруга, уволилась и перекрестилась- с руками и ногами забирают ее в другой банк. работала,пока не получила ВО по нужному направлению.
ДинамоКит
• 27 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
на какую з п можно рассчитывать? может еще все от города зависит?!
Сарафанное радио• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
3-4 в ИТ, у кассиров вроде около 3 тыс. город миллионник
Ноу коммент• 27 мая 2014
ой ушла от туда уже 4 года назад. работала на кассе на проходняковом отделении с большим количеством операций. Тогда с бонусами могло получится около 4 тыс., но бонусы могли и не выплатить или заблокировать. Сейчас там подружка работает, так вот ждет не дождется когда в декрет уйдет. А з/п состоит из оклада и бонусов от проведенных операций. А по работе клиенты могут звонить даже в ночное время, а еще постоянно тестируют, даже во внерабочее время по телефону
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляOrganic
Увы это кризис не отдельно взятого банка, но всей системы. Рады увольнениям добровольным сейчас везде.
ДинамоКит
• 27 мая 2014
Ответ дляOrganic
да жаль( сейчас отношение тоже немаловажно,и не стоит тех денег что бы на тебе ездили !как же так в этих банка сама стою в очередях и полно сотрудников,а скоро и тех не будет,то как он будет работать? у нас люди еще не все умеют пополнить счет или положить самостоятельно деньги не говоря уже о другом!!
ПриватБанк• 30 мая 2014
Добрый день!
ПриватБанк предлагает насыщенную интересную работу с возможностью карьерного роста. Работая в банке Вы можете непосредственно влиять на уровень своего дохода, участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи и многое другое!
Ознакомиться с доступными вакансиями Вы можете на нашем сайте (pb.ua/work/), в меню ’Вакансии ПриватБанка’. Там же можно и заполнить анкету на рассмотрение Вашей кандидатуры для трудоустройства. О результатах мы Вам сообщим в течение 3-х дней.
С уважением, ПриватБанк.