Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Что сейчас в центре Донецка?

Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Семена рукколы• 27 мая 2014
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml
Dudkatanya• 27 мая 2014
Чуть позже позвоню своим в аптеку(’Центральная’), узнаю, как они там?!
Переживаю очень! Мой родной, любимый город! Держитесь!
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
послушаю. Я из Калининского, думаю дочку дома оставить, даже если школы работают
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Дружба горит
Ждушечка• 27 мая 2014
я тоже работаю в центре ещё вчера около 22 сказали на работу не идти,говорят магазины все закрываются
mamba:)• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Дружба горит
ледовый дворец?
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляmamba:)
ледовый дворец?
да
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляmamba:)
ледовый дворец?
муж пол часа назад там проезжал, говорит что полностью горит, куча пожарных со всех сторон, он проезжает весь город с Засядько на объединенный, хотел еще что-то рассказать, но на дороге сильная авария, бросил трубку, чуть позже позвоню
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да
вы это сами видите? я живу за Дружбой,но мне не видно с окна
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
((((((((

Добрались и до нас(
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
может уже затушили
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
может уже затушили
да,действительно во дворе запах гари
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2014
Девочки, а мой муж работает возле аэропорта((( Что сейчас там? Бои идут? Очень переживаю
fduch29• 27 мая 2014
Девочки, а из Донецка в Горловку добраться можно? Муж сейчас едет из Киева, говорит, что пока едут какими-то странными станциями, но приехать должны в Донецк
Карамбулкул• 27 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Опять выстрелы((
Иванка Бур• 27 мая 2014
Храни вас господь ! держитесь ! Даже не знаю чем вам помочь . В аду гореть будут кто двинул войска на Донецк !
Ждушечка• 27 мая 2014
блин опять взрывы Ленинский район шт 10 подряд
забиякина• 27 мая 2014
По.Свободы,отдаленно что-то слышно,как взрывы салюта.Очень жаль,что не салют:-(
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
У нас тоже слышны взрывы вдалеке, не прекращаются (((
Margarita_1407• 27 мая 2014
Артема, Детский мир -тихо
забиякина• 27 мая 2014
А Ленинский район где именно?
Дюймовочка• 27 мая 2014
ну вот добрались и до Донецка со своей зачисткой!
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Опять выстрелы((
Какой ужас! Господи храни.
Сиренькая• 27 мая 2014
Девочки! Что в районе Ветки? Кто с Киевского района?
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Храни Господь наши войска спасающих нас от мрази террористической!
golddgek• 27 мая 2014
Ответ длязабиякина
А Ленинский район где именно?
универмаг Радуга АТБ
Dudkatanya• 27 мая 2014
Аптека работает, сотрудники в минимальном составе, может будут работать ’через окошко’
Люблю порядок• 27 мая 2014
Муж ехал на работу по Маршруту Мирный- золотое кольцо- университетская - северный, говорит все спокойно! дай Бог,чтобы все прекратилось!!
Иванка Бур• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а как же мирные жители ? Или вам по фиг?
bezik10@mail.ru• 27 мая 2014
Господи помоги вам....