Пишите, кто знает о ходе АТО, может эта информация спасет чью-то жизнь.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНЕЦКА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Не нужно ни критики, ни слов поддержки, чтобы дончане могли читать только информацию о событиях, что где в данный момент происходит.
Ответ дляAlVola
Девочки, ну вот у нас прямо во дворах расположились эти гады, в одноэтажном нежилом здании... а вокруг - жилые дома... какое это - высокоточное оружие?
Это где? Кто знает телефоны, куда звонить при обнаружении террористов?
Ответ дляAlVola
может есть смысл куда нибудь отзвониться, стукнуть? может если точно знать будут, то тихо их возьмут, без высокоточного
Ясчастлива• 27 мая 2014
Ответ дляЕвгения_82
из группы вконтакте- Жители Донецка,звоните по тел 044-503-05-21 в штаб АТЦ и сообщайте о местоположении бандитов-кол-во,вооружение.
Bulavochka• 27 мая 2014
Девочки, держитесь там! Скоро все закончится, и будет все хорошо!
Так обидно, что из-за амбиций политиков страдают люди
Пригородный железнодорожный вокзал города Донецка приостановил свою работу. Об этом сообщает Донецкий городской совет.
«Пригородный вокзал не работает», - сообщает мэрия.
В тоже время, в горсовете обращают внимание горожан на то, что железнодорожный вокзал в городе Донецке принимает только поезда дальнего следования.
Как сообщалось, в Донецке 26 мая в 13.00 после того, как террористы, захватившие аэропорт, отказались сложить оружие, антитеррористическая операция вошла в активную фазу.
Ответ дляAlVola
фото 1 - реки крови... ну вот кому это нужно?(((((
Это наша реальность сегодня, извините...
10:19 27.05.2014 Активная фаза антитеррористической операции в Донецке продолжается.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает ЛiгаБiзнесIнформ.
«За последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блокпоста сил АТО. Потерь нет. По нашим данным, вчера в Славянске террористы также провели минометный обстрел жилых домов в районе улицы Артема», – сообщил Тымчук.
В Донецке сегодня, 27 мая, продолжается активная фаза АТО. Об этом в интервью «УРА-Информ.Донбасс» заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.
По его словам, пока силы ДНР не объявляли о своей капитуляции.
«АТО в Донецке будет продолжаться, пока не будут уничтожены все террористы или пока они не сдадутся. По потерям с их стороны точных данных пока нет, но убитых не менее 200 человек. Следственная группа продолжает работу, и точные данные будут известны сегодня к вечеру», - заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.
Напомним, сегодня в Донецке объявили полную мобилизацию всего медицинского персонала. Как сообщили в пресс-службе ’Донецкой народной республики’, срочно нужны врачи и доноры.
’Срочная мобилизация всего медицинского персонала, на больницах Вишневского, Калинина и областной травматологии. Срочно нужны врачи, волонтеры, доноры’, - говорится в сообщении.
Напомним, накануне сообщалось, что в ночь на 27 мая в Донецке во время обстрела грузовика с ранеными ополченцами погибли по меньшей мере 35 человек.
tanya&dasha• 27 мая 2014
Только что отец с Раздольной добрался на работу возле Донбасс Арены, все спокойно, автобусы, маршрутки, трамваи ходят. Люди едут на работу.
Дашенька из Киева• 27 мая 2014
Ответ дляjulia527
Муж сегодня поехал из Донецка в Волноваху, при выезде из Донецка блок пост стоит, но никого нет. Блок пост между Новотроицким и Бугасом есть - остановили, проверяли документы и машину.
а кто проверял? с чей строны?
мама Полинушки• 27 мая 2014
Калининский р-н (бул.Шевченко) тихо, но сидим дома на всякий случай. Мало ли куда разбрелись сепаратисты
Дружба, 6 пожарных машин, с здания второго этажа льется вода до сих пор, оцепенение сняли, проезд есть. Тихо. Ребёнка из школы отдали только лично в руки. На вопрос приходить ли завтра, сказали что сообщат по телефону. Аптеки, магазины, частично закрыты, пустые витрины. За продуктами особо ажиотажа нет, но в очередях поговаривают, что доставка к городу затруднена, продают остатки и то что удаётся провезти.
Есть информация частного характера (от друга из органов), что после обеда будет активная фаза АТО. Говорю сразу - данных для проверки нет.
Мы сидим дома, даже во двор не пошли.