Пишите, кто знает о ходе АТО, может эта информация спасет чью-то жизнь.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНЕЦКА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Не нужно ни критики, ни слов поддержки, чтобы дончане могли читать только информацию о событиях, что где в данный момент происходит.
Ответ дляtali_la
Автор может обновить тему? чтоб новости свежие выкладывали а то эта тема уже далеко внизу и создаются другие..
Тоже подумала об этом. Завтра обновлю. Еще тема внизу, так нет постов с оскорблениями, которые и делают рейтинг ))