Пишите, кто знает о ходе АТО, может эта информация спасет чью-то жизнь.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНЕЦКА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Не нужно ни критики, ни слов поддержки, чтобы дончане могли читать только информацию о событиях, что где в данный момент происходит.
Боевые действия в Донецке приостановлены до четырех утра. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель председателя Ворошиловского райсовета Донецка Иван Приходько.
’По информации штаба АТО боевые действия приостановлены до четырех утра. Будьте дома. Детей желательно в школу не водите’, - написал он.
По информации Приходько, аэропорт, где проводится АТО, остался цел.
Муж уехал в Буденновский район - по дороге тишина. Проезжал мимо Дружбы - дым до сих пор идет, сказал, что выгорело сильно
Из предыдущей темы - во дворе дым пеленой, слышны выстрелы. Кто знает,откуда это? (Живу на Боссе)
Dudkatanya• 27 мая 2014
Жд(возле Амстора) слышные единичные выстрелы.
Пл. Ленина(’Центральная’) пока тихо, аптека скорей всего будет работать ’через окошко’.
Ответ дляЕвгения_82
4 утра завтрашнего дня? сегодня после 4 уже были взрывы
L_v_e_n_o_k• 27 мая 2014
Текстильщик, район 27 поликлиники тихо! Ничего не слышно. Людей правда мало. Муж на работе в районе Петровского моста тоже тихо, но безлюдной.
Надо дочку забирать от бабушки, сижу думаю, не опасно ли им доехать от питьевого ставка до текстиля...
Ответ дляgolddgek
Нет, статья вчерашняя, значит до 4 утра сегодняшнего.
dashunskaya18• 27 мая 2014
В Донецке идет антитеррористическая операция.
Битва за Донецк: Утром снова слышны истребители (фото, видео, онлайн)
27 мая 2014 | 05:10
08:18 Появилась информация, что сегодня в 3:30 утра несколько грузовиком с вооруженными людьми с боем прорвались из России в Украину через границу в Луганской области - к террористам Донбасса едет подкрепление.
08:13 Если террористы в Донецке не сдадутся, украинские силовики применят против них высокоточное оружие. Об этом сообщил пресс-секретарь антитеррористической операции Владислав Селезнев.
’В настоящее время раскрыты все объекты боевиков. В случае, если боевики не сдадутся, по раскрытым объектам будет нанесен удар из высокоточного специального оружия’, - сообщает Селезнев.
7:45 В Донецке произошел пожар в здании Дворца спорта ’Дружба’, сообщают ’Новости Донбасса’ - над стадионом столб черного дыма. По информации издания именно здесь играет хоккейный клуб ’Донбасс’ экс-вице-премьера в правительства Азарова Бориса Колесникова.
06:24 В результате обстрела грузовика с ранеными террористами погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом ИТАР-ТАСС по телефону сообщил корреспондент петербургского Пятого канала Леонид Муравьев, оказавшийся на месте событий и ставший очевидцем произошедшего.
’Грузовик обстреляли из гранатомета. Погибли все, кто находился на борту грузовика. Я насчитал 24 человека. Одному пытались оказать помощь, но он скончался’, - сказал собеседник агентства. Официального подтверждения этой информации пока нет.
06:07 Донецк просыпается. Проспект Патизанский на пересечении с проспектом Киевским проездной, но сепаратисты проверяют въезжающие в город машины.
27 мая 2014 | 05:10
Ответ дляdashunskaya18
27 мая 2014 | 05:10
Девочки, ну вот у нас прямо во дворах расположились эти гады, в одноэтажном нежилом здании... а вокруг - жилые дома... какое это - высокоточное оружие?