Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2014
посоветуйте тонометр автоматический
девочки, кто может посоветовать измеритель артериального давления (тонометр) автоматический? нужно купить, но их стоооолько..не знаю какой брать.
может у кого имеется дома и вы довольны.
Самохвалова• 27 мая 2014
Лучше берите полуавтоматический. Автоматические быстрее выходят из строя, дороже и врут чаще. А полуавтоматический такой же, только грушку самому качать надо, остальное делает сам.
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
послушаю,тоже собралась покупать.Выбрала Гамму https://www.kidstaff.com.ua/tema-6288228.html
sestra ksenia• 27 мая 2014
самый лучший - обычный тонометр, сколько не перепробовала полу- и автоматических - они часто не правильно показывают, в итоге купила обычный и довольна!
Я маме покупала Гамму лет 6 назад - работает нормально, но в нём 3 раза нужно измерять давление , среднее арифметическое чтобы получить, нам так врач говорил. Вещь удобная, но лучше всего всё равно с грушей и ’наушниками’))) Он самый точный и недаром во всех больницах и поликлиниках только такой!
Фамильная фондюшница• 27 мая 2014
Автоматический тонометр Tensoval Duo Control
Tensoval Duo Control - немецкий тонометр с поддержкой двух методов измерения. Оптимален для людей с высоким артериальным давлением и различными типами аритмии.Высочайшая точность измерения благодаря поддержке метода Короткова
В тонометре Tensoval Duo Control измерение артериального давления может осуществляться двумя методами: отслеживания тонов Короткова и осциллометрическим.
Гарантия производителя:10 лет.