Лорка-хлорка• 27 мая 2014
Мошенники?
Вообщем звонит мне только что мобильный номер, поднимаю трубку, мужчина говорит мол так и так, это служба безопасности Приват Банк, только что была попытка взлома вашей карты. Заблокируйте ее. Я говорю подскажите как это сделать, на что он просит продиктовать мне номер с обратной стороны карты. Я почему то не поверила ему, и отшила. Как вы думаете, это очередной развод, или правда? Приват Банк разве звонит с моб. Киевстар?
Кукарачка• 27 мая 2014
мошенники, не будет работник привата просить номер с обратной стороны карты. перезвоните сами в службу поддержки
Лорка-хлорка
• 27 мая 2014
Ответ дляoksini80
конечно не звонит) Наберите в банк и уточните, были ли попытки)
Не подскажите по какому номеру в Приват звонить?
shineshop.com.ua• 27 мая 2014
развод
свв код карты вообще никто не должен знать. ДАЖЕ СОТРУДНИКИ БАНКА
Лорка-хлорка
• 27 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вопрос в другом , где они взяли вашу карту ?
думаю просто номер телефона нарыли
энциклопУдия• 27 мая 2014
если есть номер карты и три последние цифры номера с обратки, то можно оплатить любой товар через интернет (не имея самой карты на руках).