i-net• 15 декабря 2012

Нужен новогодний костюм на прокат на Троещине

Девочки, кто знает где на Троещине можно взять новогодний костюм на прокат?
a-you-you-k• 15 декабря 2012
Скажу) Вот телефон моей начальницы. Зовут Татьяна, прокат и пошив костюмов.Большущий выбор!050-389-15-74

a-you-you-k• 15 декабря 2012
Ателье’ Карнавал’. Перекресток ул.Бальзака и Драйзера,супермаркет ’Сильпо’, 3 этаж, магазин 39
автор i-net • 15 декабря 2012
Ответ дляa-you-you-k
Спасибо, буду звонить!
Галина Марта• 15 декабря 2012
На Закревского, за Метро, если ехать 101 автобусом или 28 трамваем, есть пракат детских костюмов.
a-you-you-k• 15 декабря 2012
Ответ дляi-net
Спасибо, буду звонить!
всегда пожалуйста)
a-you-you-k• 15 декабря 2012
Ответ дляГалина Марта
имеете ввыду напротив налоговой?!
_krapka_• 15 декабря 2012
в маяке на 2-м этаже. в отделах с детской одеждой или игрушками, их там несколько.
Галина Марта• 15 декабря 2012
Ответ дляa-you-you-k
имеете ввыду напротив налоговой?!
Нет. Вроде как дальше (относительно Петровки). Я еду на 101 и это справа. Как по мне, то уже после Метро. Если у Вас терпит время, то во вторник снова буду ехать по тому же маршруту и могу глянуть повнимательней.
автор i-net • 15 декабря 2012
Ответ дляГалина Марта
Да, посмотрите пожалуйста.

автор i-net • 15 декабря 2012
Ответ для_krapka_
Маяк которы на Мавзолее?
a-you-you-k• 16 декабря 2012
Ответ дляГалина Марта
Напротив налоговой, когда едешь с Петровке на 101,то по правую стороне, большой такой плакат весит. АТЕЛЬЕ карнавальные костюмы...что-то такое! ЭТО ТОЧНО до МЕТРО!!!!!
Я Главная• 13 ноября 2013
Могу предложить! Радужный массив. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7516102.html
Танюшка2009• 25 ноября 2013
предлагаю пошив (прокат) новогодних, карнавальных костюмов https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979869.html