Пи Пи Пилюля• 27 мая 2014
Беременность без токсикоза?
У меня беременность 5-6 недель акушерских, немножко грудь набухла и все, ни тошнит,голова не кружиться, все как обычно, это может быть замершая беременность? Одна замершая уже была пол года назад, тоже ничего не болело и не чувствовала, так боюсь. ХГЧ сдавать денег нет, к врачу не хочу что б так ковырялся еще рано, может навредить, может тест обычный еще раз сделать посмотреть или будет яркая полоска? подскажите
миссДавеча• 27 мая 2014
Не все беременности с токсикозом. моя подруга до 8 месяцев скакала, как козочка и чувствовала себя прекрасно
Беззубовна• 27 мая 2014
Да, у меня вторая была без токсикоза вообще. Неужели даже на анализ ХЧГ денег нет? Но ведь впереди еще много трат!
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ну к врачу думаю стоит, раз была замершая уже. Нужно серьезней к этому относится.
По теме: никаких токсикозов и т.п. у меня не было за всю беременность.
Диана Волшебница• 27 мая 2014
что там врач может повредить:/ Чем дольше сидите без действия, тем больше себе и вредите
У меня первая беременность тоже была без токсикоза
Закидай меня камнями• 27 мая 2014
автор, миленькая, идите к врачу и скажите, чтобы аккуратненько посмотрел, расскажите о своих страхах, мне в 3 недели посмотрев сказали, что у меня доця. Вы просто изведете себя так
Пи Пи Пилюля
• 27 мая 2014
я после замершой пролечилась, вот опять беременна и снова без признаков (
Девальвация• 27 мая 2014
Вся беременность без токсикоза.Но сходите к врачу,раз у вас были проблемы.Здоровья вам
Пи Пи Пилюля
• 27 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
как это в 3 недели и сказали пол ребенка???
LaNo4KA2402• 27 мая 2014
Сходите к врачу!
У меня не было токсикоза ни одного дня.
Не волнуйтесь. Пусть врач посмотрит.
У меня не было токсикоза ни одного дня.
Не волнуйтесь. Пусть врач посмотрит.
Научительница• 27 мая 2014
Ну Вы даете. У меня вся беременность прошла без токсикоза и прочих неприятностей - отбегала и не заметила, и ремонт дома делала и до последнего дня на работа ходила. Но у врача я со второй недли наблюдалась . И ХГЧ сдавала, и анали все, и проверки плановые и не плановые. Нет денег, надо найти, они Вам в любом случае понадобятся, и что значит - к врачу не хочу, чтоб не ковырялся? Тем более, что у Вас уже замершая была. Я бы на Вашем месте от врачей не вылазила, за собой же следить надо и проверяться, только тогда можно быть уверенной, что все хороша, а не следующей замершей ждать.
Закидай меня камнями• 27 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
руками доктор посмотрела и сказала, если девочка прикрепление с какой-то стороны, не помню уже. Моей доце уже 4 года
lelka Odessa• 27 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
в три недели пол рассмотрел, он наверное не врач, а экстрасенс
Кто крайний?• 27 мая 2014
у меня была беременность вообще без токсикоза! Но Автор, идите обязательно к доктору, наблюдение вам нужно!
Папобус• 27 мая 2014
У меня при замершей наоборот как то тошнило сильно чувствовала себя хреново. А вот когда второй раз все нлрмально было наоборот ничего не чувствовала))) ни разу не затошнило даже.
Закидай меня камнями• 27 мая 2014
Ответ дляlelka Odessa
я уже объяснила, что доктор сказала, что запомнила еще с института, что если прекреплено например к правой стенке, то девочка (не помню точно к какой). Не эктрасенс она, а самый лучший гиниколог, молодая и продвинутая
Злюка-закусюка• 27 мая 2014
У меня первая беременность 36 лет, даже незнала что такое токсикоз, удачки вам!!!!!