Запасная спина• 27 мая 2014
Судьба подбросила сюрприз - страшно и не слова про презервативы
Тапочками бросать не надо и гадости тоже просьба не писать. САМА В ШОКЕ!!!!!
Мне 42 года есть трое детей ( 20,0 18 и 5 лет).
Абортов никогда не делала и имею к ним неоднозначное отношение.
У меня пару лет назад обнаружили фибромиому матки, наблюдаюсь у врача (периодически).Врач говорил, что забеременеть шансов практически нет. Я и по жизни слабо предохранялась, но была беременна только 3 раза и то - посмотрите с каким разрывом. ( я конечно понимаю, что и незаряженное ружье стреляет....)
И что-то плохо стала себя чувствовать последние дни....
Ради хохмы купила тест - результат две полоски ( я беременная!!!!!)
Сижу в шоке!!!! В полном смысле этого слова!!!!!
Баба старая - а туда же!? Или на аборт??? ( я этого боюсь и не особо признаю....)
Мне страшно!!!!
А Ваше мнение?
Только очень прошу, если у кого-то настроение плохое - напишите гадости в какой- нибудь другой темке, мне и так тошно.
Мне страшно!!!!
А Ваше мнение?
я самая умная• 27 мая 2014
у меня подружка ей 40, только вшла замуж, беременна 1 ребенком
так что вы не баба старая а женщина которая может спокойно родить ребенка
Дамасская Роза• 27 мая 2014
Еще один Человек решил придти в этот мир, выбрав себе МАМУ. У меня все )))
всемВсёИмного• 27 мая 2014
Никакая Вы не баба старая!!!Если естьт возможность-рожайте. Он сколько нянек у Вас есть))
бЭйбА• 27 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Не Таня зовут?
Там-тарарам• 27 мая 2014
Не хочу обижать Вас,не говорю,что старая..но нужно думать-кто будет поднимать ребёнка..
Пончик Солнечный• 27 мая 2014
Поздравляю! Рожать обязательно! Какая же Вы ’старая баба’? У Вас уже есть маленький ребенок 5-ти лет. Вот и будут вместе расти. Старшие уже взрослые, скоро будут совсем самостоятельные.
Анонимушка• 27 мая 2014
автор держитесь, принимать решения только Вам.
желаю Вам правильного решения
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Поздравляю,ведь это последний шанс стать мамой,используйте его!Удачи вам

а какое ваше личное отношение к ситуации?
плевать, кто там что скажет.. 42.. хоть 50... если здоровье позволяет и обстоятельства. 42 года для нашего общества сейчас не приговор с коляской ходить...
но вот какое ваше желание? беременность... роды... опять памперсы, зубки, газики и т.п.
чувствуете что здоровья у вас хватит все это тянуть теперь?
если согласны на все это уже в таком сознательном возрасте - почему бы и нет?!
Ламборджини• 27 мая 2014
Финансово потянете? Здоровье как?
Поскольку младшему ребенку сейчас 5, то как с новорожденным справляться, Вы ещё не забыли и не разучились.
Старшие уже самостоятельные или Вы их еще обучаете?
У меня прямо противоположная ситуация. Я беременею с первого раза (дважды в жизни планово не предохранялась, в результате двое деток). Детей очень люблю и хотелось бы еще, но не решены другие вопросы...
Кто крайний?• 27 мая 2014
Если есть поддержка и фин возможность, то рожайте! А если нет, то не стоит вру кать человечика на горе та муки.
МисисПропер• 27 мая 2014
А вы посмотрите, за границей в 40 иметь ребенка это норма! За то у на в 16 уже нормально, дети рожают детей!!!! Если здоровье позволяе, рожайте. В 40 лет дети самые самые любимые получаются
Печенюшка• 27 мая 2014
У меня мама родила в 40, моей сестричке сейчас 3 годика, мне 21)))
я думаю вам стоит родить))это счастье))))
Вот и у меня уже есть ребенок 10месяцев, мы когда гуляем все спрашивают
-’ой, вы уже бабушка...а мама моя гордо говорит -’нет, я все еще мама!’
Первая леди колхоза• 27 мая 2014
а муж что по этому поводу говорит? Если поддерживает,тогда не о чем думать
КинДза• 27 мая 2014
вы молодая. не делайте аборт. моя мама забеременела 3 ребенком в вашем возрасте и тоже была в шоке, но аборт не сделала так как поздно по срокам было. теперь вспоминает и думает, как хорошо что она тогда этого не сделала. видишь ребенка взрослеющим, радуешься ему. и не представляешь жизни без него. это судьба и не убивайте жизнь внутри вас.
Ванна Тазиковна• 27 мая 2014
Если Вас смущает только возраст (ерунда, кому какое дело) - не парьтесь, ищите позитив и радуйтесь благословлению Господа ))
кружкаЭсмарха• 27 мая 2014
Рожайте конечно. Возраст сейчас это уже не так важно, у подруги мама родила в 41, помолодела лет на 10. Сейчас многие замуж поздно выходят и рожают после 35 только первого. И не оглядывайтесь на окружающих, это решать только вам и вашему мужу. Всегда найдутся недовольные брюзжатели. Я вот когда забеременела третьим, тоже родичи косяки кидали...а теперь нарадоваться малявке не могут. И будучи в пол шаге от аборта, и не сделав его я для себя решила, что это все таки убийство. Что бы там не говорили про эмбрион который еще не человек...
Царь-Матушка• 27 мая 2014
Ответ дляlesandra
И не будем забывать о взрослых детях.Им тоже ещё нужна помощь и вниманание