барабанщица• 27 мая 2014

Ну как это так?

Девочки, ситуация следующая. Заказала у продавца товар, оплатила товар в полной стоимости вместе с расходами на пересылку, так как посылку просила отправить укрпочтой. В общей сумме 90 гривен, 80 грн за товар, 10 грн за пересылку. И вот сегодня с почты мне приходит извещение о прибытии моей посылки и в извещении написано: Сума плати за пересилання переказу з післяплатою (этот текст напечатан на бланке, а ручкой написана сумма) - 133-5 Я так понимаю эти цифры означают, что за посылку мне нужно уплатить 133 грн и 50 копеек???!! Но я же оплатила всю сумму заказа наперед, то есть посылку я должна получить бесплатно. Или я что-то не врубаюсь?
Надувная пыль• 27 мая 2014
А что говорит продавец?

ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2014
Ну такие суммы за пересылку Укрпочтой нереальны))))Скорее всего это указана заявленная стоимость посылки, не волнуйтесь.
Бюст Березуцкого• 27 мая 2014
у продавца спросите, я такое впервые слышу
Мастер Пис• 27 мая 2014
Может за хранение товара?
Телочка• 27 мая 2014
Скорее всего ошибка либо продавца, либо укрпочты
CvetochekS• 27 мая 2014
Нет, это входящий номер посылки))))
llionessa• 27 мая 2014
У нас на почте нет бланков на отправление посылок,дают заполнять те, что на переводы. Типа, пишите,где есть свободное место.А оператор ручкой просто вписывает номер посылки. Может, и у Вашего продавца так

автор барабанщица • 27 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Может за хранение товара?
Нет, посылка только сегодня приехала.
Rudamoda• 27 мая 2014
а Вы с продавцом связывались?
llionessa• 27 мая 2014
Ведь у Вас тоже написано переказ -денежный перевод
автор барабанщица • 27 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Нет, это входящий номер посылки))))
Нет, номер указан отдельно.
Телочка• 27 мая 2014
давайте мы тут будем все угадывать непонятно что. Не легче Вам сбегать на почту и там все узнать????
автор барабанщица • 27 мая 2014
Ответ дляRudamoda
а Вы с продавцом связывались?
Еще не связывалась, так как только что забрала извещение из почтового ящика. Сейчас схожу на почту. Если скажут платить за посылку эту сумму, тогда напишу ей.
автор барабанщица • 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
Да понятно, схожу. Просто как-то никогда такого не было, а тут на тебе, сурприз!