барабанщица• 27 мая 2014
Ну как это так?
Девочки, ситуация следующая. Заказала у продавца товар, оплатила товар в полной стоимости вместе с расходами на пересылку, так как посылку просила отправить укрпочтой. В общей сумме 90 гривен, 80 грн за товар, 10 грн за пересылку. И вот сегодня с почты мне приходит извещение о прибытии моей посылки и в извещении написано: Сума плати за пересилання переказу з післяплатою (этот текст напечатан на бланке, а ручкой написана сумма) - 133-5 Я так понимаю эти цифры означают, что за посылку мне нужно уплатить 133 грн и 50 копеек???!! Но я же оплатила всю сумму заказа наперед, то есть посылку я должна получить бесплатно. Или я что-то не врубаюсь?
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2014
Ну такие суммы за пересылку Укрпочтой нереальны))))Скорее всего это указана заявленная стоимость посылки, не волнуйтесь.
барабанщица
• 27 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Может за хранение товара?
Нет, посылка только сегодня приехала.
барабанщица
• 27 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Нет, это входящий номер посылки))))
Нет, номер указан отдельно.
Телочка• 27 мая 2014
давайте мы тут будем все угадывать непонятно что. Не легче Вам сбегать на почту и там все узнать????
барабанщица
• 27 мая 2014
Ответ дляRudamoda
а Вы с продавцом связывались?
Еще не связывалась, так как только что забрала извещение из почтового ящика. Сейчас схожу на почту. Если скажут платить за посылку эту сумму, тогда напишу ей.
барабанщица
• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
Да понятно, схожу. Просто как-то никогда такого не было, а тут на тебе, сурприз!