Надежда наш компас• 27 мая 2014

террористы планируют отравить Славянск. верите? что делать?

http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/27/100159/

Об этом говорят давно. Говорят, где закопали химическое оружие. Погибнут все- дети не виноваты, что их родители сошли с ума и подерживают мифическую свободу, неизвестно от кого. Стрелок говорил давно об эвакуации славян, значит что_то планируется. Неужели славянские мужики не могут сами защитить свои семьи, если приблизительно знают, где его закопали. Или если террористы наденут костюмы и противогазы, подготовленные заранее, то никто не поймет, кто это сделал. Ну как их выгнать?!
Садоводница• 27 мая 2014
дурдом на каникулах.
Уже никто ниче не понимает и не может сделать(((
Что-то не спится• 27 мая 2014
Если, это правда, нужно бежать!!!
РокерША• 27 мая 2014
Svetlova• 27 мая 2014
Блин, хватайте детей и драпайте из города, если это возможно еще.......
Ежик Хрюха• 27 мая 2014
бредятина...Выйдите на улицу и выгоняйте...
movsumova• 27 мая 2014
Кошмар!!! И всё свалят на АТО или Правый сектор. Повод Путину зайти и защитить
kitty2906• 27 мая 2014
скоты одним словом, я б тикала, мы с Кривого Рога, но мой муж как началась вся заворуха в Украине хотел нас отправить дочкой во Львов или в Минск к родственникам
coloritka• 27 мая 2014
Это ужасно
Но наверное если бы на 100% достоверно, то эвакуация бы была.....кто его знает кому верить
Красавица писяная• 27 мая 2014
трындец,но может это не правда
coloritka• 27 мая 2014
Ответ дляmovsumova
100%
Дикая Роза• 27 мая 2014
недавно писали что в Днепр должны сбросить радиоактивные отходы...постили во всех соцсетях...бред очередной. Но от сепаратов можно всего ожидать...лучше пока уехать оттуда.
Банан-барабан• 27 мая 2014
Я уже ничему не удивлюсь, к сожалению. На месте жителей городов как Славянс, Донецк, искала бы возможность уехать или вывезти детей
Мэри Попкинс• 27 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ты откуда, умная такая?
ursula• 27 мая 2014
Может угомонитесь уже......

Хорош из Киева панику наводить.
Нам и без Вас тут весело
Блинчик Мой• 27 мая 2014
Ктт кого выгонит? Большинство на них молится,думают, сто ссср придет обратно, а виновата во всем киевская хунта). Это так.. Из рассуждений моеи бабушки)
ursula• 27 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Куда, если не секрет??
АфродитаПетровна• 27 мая 2014
Я считаю, что все это - манипуляции и запугивание. Но а вообще в целях безопасности, лучше держать ухо востро, внимательно следить за происходящим, за движениями и маневрами, передвижениями - все-таки такая информация будет просачиваться...
movsumova• 27 мая 2014
Ответ дляcoloritka
Это ужасно
Если бы эвакуировали людей, то им некого было бы травить. Травили бы другой город. Получается, что эвакуировать надо 2 области, а это невозможно. Безопасность в руках самих же жителей.
Я хоть ооочень далеко живу, но в случае хоть намёка не угрозу нашей жизни, быстро бы уехала.
Живчик-счастливчик• 27 мая 2014
Ответ дляursula
Куда, если не секрет??
если есть возможность, то к родственникам ближе к центру западу.
Но я, если бы не было даже возможности к родственникам, то просто подальше на запад, и плевала я на работу и квартиру, жизнь детей и своя дороже.
coloritka• 27 мая 2014
Ответ дляmovsumova
и я также, написала ниже пост.
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
такое ощущение, что постапокалиптическую фантастику читаешь,а не новости(
movsumova• 27 мая 2014
Ответ дляursula
Куда, если не секрет??
Столько сёл в Украине и хат пустующих. За 100-200 грн в месяц можно найти. Понимаю, если работа, то да, но если мамочки с детками дома...
А Новая почта во всех райцентрах есть, можно и работать.
ursula• 27 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
За чей счет???
coloritka• 27 мая 2014
Ответ дляursula
За чей счет???
в каком смысле? не поняла вопрос.
А что за Вас по жизни кто-то платит?
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
Ответ дляursula
За чей счет???
на гранаты есть ,на переезд нет ...
ursula• 27 мая 2014
Ответ дляmovsumova
Вот Вам и ответ.

Почему наши дети должны переезжать в бомжедома?????

Может армия сама там поселится со своими детьми?

Сгиньте от нас - МЫ тут сами разберемся!!!!!!!
ursula• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
на гранаты есть ,на переезд нет ...
То есть, Вы считаете, что у местных мам есть деньги на гранаты????
Чу Ча• 27 мая 2014
Ответ дляursula
Вот Вам и ответ.

Кто это ’мы’? За кого вы расписываетесь?
ursula• 27 мая 2014
Ответ дляcoloritka
в каком смысле? не поняла вопрос.
А что за Вас по жизни кто-то платит?
С Вами совсем тяжелый случай

Переехать с детьми = это не к бабушке..........

Нужны деньги и возможности!!!!
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
Ответ дляursula
а я не о мамах, я о вас лично...

или у вас растяжки на обкаканных памперсах?