Запароленое одеяло• 27 мая 2014

Сода и морская соль. Повторюсь

Девочки, не раз уже были такие темы, но все таки еще раз хочу об этом написать, тем более что жаркое лето уже практически началось! Сода вместо дезика - часто здесь читала, но не пробовала, но вот последние три недели, даже при температуре + 30 она меня спасает. Просто потереть сухой пищевой содой сухие подмышки, стряхнуть все лишнее и все - следов на одежде нет, запаха нет, но само потоотделение есть.
Морская соль для педикюра - растворить соль в теплой воде (я соли не жалею, но и не 0,5 кг) и парить ноги не меньше 20 мин - потом щеточкой или пемзой почистить хорошенько и все. Может и Вам пригодится информация!
Даю справку• 27 мая 2014
Не слышала о таком.
спасибо.

Танюша• 27 мая 2014
А Это не вредно? Я про соду?
Ежик Хрюха• 27 мая 2014
Спасибо за совет,содой тоже иногда так использую.
ПочтальЁнша• 27 мая 2014
Спасибо Вам!
автор Запароленое одеяло • 27 мая 2014
Ответ дляТанюша
А Это не вредно? Я про соду?
неа, это не кислоты. я и прямо после бритья иногда пользовалась, никаких раздражений. если есть химики или медики пусть они скажут, может я тоже чего-то не знаю
В гости звали?• 27 мая 2014
спасибо) я тоже морскую соль использую для ванночек.
volna-a-a• 27 мая 2014
Я еще лицо аккуратно чищу смесью соль+сода+ намыленный пенкой для умывания спонжик.Меня мама так приучила
Танюша• 27 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто в прошлом году читала новомодный способпохудения.
1 пачка соды на ванну воды. и так более 10 ванн.
Но по ходу так никто и не решился на эксперемент
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2014
Про соду знаю,кто супер.Постоянно её использую,но если иду на выход,то соду использую поверх дезика

ДваДваВосемь• 27 мая 2014
Ответ дляТанюша
я решилась один раз, эффекта о, а сердце чуть не выскочило, больше не повторяю