Начальник Анонимов• 27 мая 2014

Помогитекто пользовался Залаин от молочницы

Девушки.Кто пользовался свечой "Залаин" от молочницы.Скажите, пожалуйста,Вам на следующий день сразу стало хорошо и ушли все симптомы?или только через некоторое время?У меня продолжается зуд небольшой...вся на нервах..начиталась что это могут быть хламидии и т.д. и сейчас просто рухну в обморок...Живу только с парнем
Каравай-каравай• 27 мая 2014
а парень лечится? он может ас просто подзаражать.
coloritka• 27 мая 2014
а сдать мазки не вариант?
всегдаДаДа• 27 мая 2014
я всегда пользуюсь клотримазол, цена 12 грн. 6 вагинал. таблеток на ночь или день/ночь и все ок.
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Да, еще от зуда крем клотримазол, тоже копейки стоит, но действенно
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Парню обязательно -клотримазол крем помазать неделю +1 капсула флюконазола выпить. Иначе ’діла не буде’
Резвая лошадка• 27 мая 2014
мне Залаин помог ровно на неделю, потом все по новой
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-437653
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я пока лечусь мы ни ни
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляcoloritka
а сдать мазки не вариант?
сдала,гинеколог сказала воспаление небольшое,выделений нет,просто чешется. С личной гигиеной у меня лады..я чистоплотна
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а у вас на следующий день сразу все успокоилось?или со временем?
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Извините за вопрос,а мазать весь или только ’верхушку’ так сказать?
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я пробовала и свечи и крем,не помогло...он для меня ’слабенький какой то’
coloritka• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
так если воспаление, то нужно свечи какие-то типа бетадин + партнеру лечение, иначе все безрезультатно.
по теме, свечка мне эта помогла
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляcoloritka
по теме, свечка мне эта помогла
Вопрос в том сразу утром все прошло или понадобилось пару дней...и все симптомы по тихому улетучились?
Чумачечая_• 27 мая 2014
мне врач назначала спринцевание борной кислотой 1 ст.ложка на 1 литр кипяченой воды, римерно через час все обработать все кремом ’залаин’.
coloritka• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
результат был у меня аж вечером, то есть почти через сутки
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляcoloritka
спасибо
автор Начальник Анонимов • 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
спасибо,возьму на заметку
Резвая лошадка• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Через пару дней успокоилось, но через неделю опять началось
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Верхушку)))
22081987• 27 мая 2014
я при беремености пользовалась но никак не помогло ))