Аноним• 15 декабря 2012
Подскажите как выбрать правильно размер UGG?
Мой размер 40, длина ступни 25,5 см. Какой мне нужно выбрать америакнский или английский размер чтобы был наш 40р.?
Аноним• 15 декабря 2012
Брать надо на разм меньше, т.к. мех уляжется и если взять в размер будут шлепать
Аноним• 15 декабря 2012
Невздумайте брать на размер меньше, у вас пальцы вылезут на ружу. Будите ходить, нога пойдет вперед, ну и палец тоже , овчина это не кожа, да давить вам не будет , но форму потеряет после двух дней носки . Если есть возможность померять ( будь то интертоп, или Др. Магазин) обязательно померяйте. Тем более что разные модели угг в одном размере могут и большемерять так маломерять. угги ношу уже 4 года, первый раз - взяла впритык. Никогда не забуду этот совет про размер меньше. Ходила в них за хлебом поздно вечером ... Потом брала стандартную модель только в разных цветах, а в этом году купила в паетках черные. И была удивлена что эта модель маломерит , взяла 37-6. А вот стандартная модель в 38-7 размере . А модель с пуговицей мне вообще не подошла, у меня голенище худое, они с меня слетают и очень широко внизу, и размер нужен все тот же 38. Если есть возможность примерки - воспользуйтесь нею. Удачи!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет! Хочу вот такие.
Аноним• 15 декабря 2012
Ой такую модель вы врядли померяете. Я ее нигде не встречала. Какой размер обуви вы носите? На уггавстралия.com.ua есть раздел ’ как правильно выбрать размер угг’, у них есть размерная сетка и рядом размер ноги в сантиметрах. Они там тоже дают совет по поводу меньшего размера, но вы хоть посмотрите соответствие сантиметров вашей ноги и американского размера. Идет так 6 это 37, 7 - 38. Половинок в женских размерах нет.
Аноним• 15 декабря 2012
Вот вам ссылочка, мне кажется что вам подойдет 8-39, на 26 см. Ноги
Посмотрите.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите.
Спасибо за помощь. Не думала что возникнут такие проблемы с размером.