Аноним• 15 декабря 2012

Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.

Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Улыбулька• 15 декабря 2012
Фууууууу!!!!!!!!!! Вот что деньги делают с людьми?
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, а вдруг вы побалуетесь и бросите...и не заплатите 1000 долларов? Кому тогда жаловаться? Какой у вас рейтинг?
КлараЦеткин• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
с юристом договор заключать. и в нотариуса заверить
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
гы!сильно!ну,да,рейтинг в этом деле-явный показатель!
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
да какой договор,какой юрист,вам наслаждение предлагают,а вы о низменном,все о дентьгах,ну ю-моё!
Аноним• 16 декабря 2012
автора нету уже с 3-й страницы, девчонки - расходимся, здесь больше никто не платит )
verona-84• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ахаха, админу напишете потом)))
verona-84• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверно таки на мамбу пошла))
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ахаха, админу напишете потом)))
не,лучше отзыв-эффективнее)))))
verona-84• 16 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,лучше отзыв-эффективнее)))))
и темку на Советчице - меня обманули на штуку баков
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляverona-84
наверно таки на мамбу пошла))
а там и любительНИЦЫ есть?я думала только озабоченные мусульмане ((((((((((или эт мне так везло
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляverona-84
однозначно!
verona-84• 16 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по ходу да, раз так автору советовали туда обратиться))
vesna-letoo• 16 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,лучше отзыв-эффективнее)))))
И самом процессе - тоже отзыв))) Ато вдруг Автор будет, как медведь в спячке, чтобы остальные знали, что за штуку оч стараться придется
vesna-letoo• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой деффки )) весело с вами, но надо идти трахацца с документами
Романтика-то какая
vesna-letoo• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж ними не играет Только со мной и заберу я их на встречу. Первый раз можно просто пообщаться или не только первый раз. Будет симпатия будем продолжать если нет ничего страшного. Но явно для тех кто тут советы дает и язвит я не подойду, были бы за одним столом в кафе я бы уже волосы выдрала хамкам.
А Вы за повреждения заплатите?
В гостевой все напишут девки
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
согласна!кста как-то задала вопрос-*кто имеет право отписываться в гостевых?человек,с которым была совершена сделка?*,на что мне ответили-*нет,кто угодно,даже ваша соседка*.делайте выводы))))у кого есть любовники-любовницы-мужья-жены на стаффе?вперед,пишем в гостевых насколько они умелы в хозяйстве,кухни,постели и тд и тп)))
vesna-letoo• 16 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Представила отзыв в гостей: ’Она борщ неУкусный варит’ или ’Она не глотает’
И все сразу: блииииииииииииин, не буду у нее брать ничего
vesna-letoo• 16 декабря 2012
*гостей==гостевой
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo

ну не!ЧЕТ У ВАС ОТЗЫВ*НЕ ВКУСНЫЙ*!я б так написала-*на разок-сойдет,може на два,но не в плане кулинарии,потому шо на полуторный раз,вы можете отравиться,в лучшем случае,заполучить расстройство желудка.в плане секса,гм.............ну мы все читали буратино.пинокио?что-то про полено?про ленина,несущего бревно?вы хоть что-то читали????не,ну думаю,хоть кто-то что-то читал,про деревянную промышленность,так вот-эта дамочка(ник хозяйки гостевой)оной является,посему-делайте выводы.рекомендую как продавца,как любовницу-подумайте,на любителя!*
vesna-letoo• 16 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Слишком жестоко)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, мне кажется это психические отклонения. Ладно муж, любовник, игрушки. Неужели так скучно с мужем и любовником?
да, тут и до собачек недалеко....
А если серьезно, то, Судя по переписке, автор образованный, тактичный и культурный человек. Мне Вас жаль , автор. Красивая девушка без мира в сердце, поэтому и ищете таких удовольствий. Лучше поиогите этими 1000 долларов бедным и больным. И обретете удовольствие на много ценнее. Я бы с Вами встретилась лишь ради того, чтобы интересно пообщаться и отвлечь Вас от таких мыслей. Вы глубокий человек - уважайте свое тело и душу. Сохраняйте свое женское достоинство. Лучше потратьте это время на мужа. Уверена, что в любом мужчине (конечно любимом) хватит что открывать на всю жизнь - главное захотеть
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не обязательно.
да, тут и до собачек недалеко....
Вафелька• 16 декабря 2012
зарег. на сайте знакомств-ОнОна например. там у вас будет желающих много, еще и вам заплатят. а вы свои 1000 баксов, отдайте лучше детям которые нуждаются.Я вас не осуждаю,просто здесь вы подобного не найдете
AVRORA _ RY• 16 декабря 2012
Ответ дляВафелька
На сайтах таких можно найти приключения на мадам Сижу

Эх, ну чего все предложения для Киева, прямо дискриминация по территориальному признаку
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Так давайте,хочу кого-то лучше себя увидеть!
Девушка, перестаньте себе льстить, уверенна Вы часто видите кого-то лучше себя. А Ваше :’Моему мужу нравится такая грудь,а кто и что думает мне без разницы!’- лишь подчеркивает то, что Вам далеко не без раницы кто и что думает, да и Вы сами от своей фигуры не в восторге ...smile]l_daisy[/smile]
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
люблю...я вообще любвеобильна... такая подойду?
неееееееееа!Руки волосатые
koli• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да))))))Кидстафф жгет
А сколько за сводничество заплатите???)мне 100 бак хватит
Тут Вас ищут -бесплатно -Вам туда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47083-0-2
Natadoors• 17 декабря 2012
всегда хотела попробовать с девушками, но как-то все не складывалось, автор пишите в личку пообщаемся
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляNatadoors
Опа-па... спалилась... галочку не поставила)))