Аноним• 15 декабря 2012
Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.
Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Я согласна,пишите мне! У меня есть муж красивый очень,да и я ничего! Если что,обменяемся фото!
судя то Вашему Б/У купальнику у Вас маленькая грудь:-)), не подойдете...
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
Мужчинам в таком случае говорят:’Размер не имеет значения’.Когда это к женщинам начнет применяться?
ну...это дело вкуса все таки))
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Хочу Вас огорчить,но купальник не мой,а с грудью у меня все в порядке!Купальник моей племянницы! Поумничайте открыто,а не под анонимом!
что в имени тебе моем? а если серьезно что Вам даст мой ник?
по поводу груди я пошутила, не злитесь, у меня тоже грудь небольшая, зато не висит)))
Аноним• 15 декабря 2012
возраст 29 лет, рост 170, вес 46, параметры 82*62*83, капец как люблю целоваться
давайте почту:)
Ответ дляАноним
А Вы из крайности в крайность?Или полное ее отсутствие ,или же висит!
Бывает и такое,что грудь есть и не свисает,представьте такое! А ник мне Ваш нужен был для того,чтоб глянуть,какие продаете Вы плавочки или парашюты для купания!
Не в обиду конечно!
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Не в обиду конечно!
я только покупатель! та не в обиду!))) мой вес 56кг., а рост 1,72:))
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Не в обиду конечно!
и как правило, таки да, большая грудь к сожалению висит, я еще не видела большой стоячей груди
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
У меня стоит,
,ей все интересно рассматривать.

так и представила себе эту картину)))
Аноним• 15 декабря 2012
Блин был бы мужик, согласилась! А з бабами фу...
да и штуки маловато(((( разве что за пару тройку раз...
Аноним• 15 декабря 2012
А я даже возбудилась. Жаль что не смогу в ближайшие пару месяцев себе такого позволить.
Да и девушку можно было бы попробовать еще одну, а то только одна иногда есть и както нескем сравнивать, не то что мужчин.
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
А какой размер Вы считаете большим? У меня где-то 2,5.Не висит! У подруги 4 полная,так позволяет себе летом топ без лифа носить,силиконовые сиськи отдыхают!
Вы бы лучше сприсили какой размер я считаю маленьким. у меня размер приблизительно как у Вас и это я считаю небольшой грудью))
и почему я не вижу таких подруг на улицах?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Моему мужу нравится такая грудь,а кто и что думает мне без разницы!А купальник ,о котором вы писали,прикрывает только появляющиеся прыщики. С моей фигурой,моя грудь нормально выглядит,не знаю как такая же смотрится при 56 кг!
выставила бы свое фото, так обзавидуетесь
КлараЦеткин• 15 декабря 2012
автор, на мамбу/мейл.ру бегом и за полчаса у вас будет очередь киевских девушек на таких условиях и с вашими параметрами. здесь приличные домохозяки-деньги-с-мужа-сосалки-шмотко-продавалки сидят только...