Аноним• 15 декабря 2012

Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.

Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Я согласна,пишите мне! У меня есть муж красивый очень,да и я ничего! Если что,обменяемся фото!
судя то Вашему Б/У купальнику у Вас маленькая грудь:-)), не подойдете...
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужчинам в таком случае говорят:’Размер не имеет значения’.Когда это к женщинам начнет применяться?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
ну...это дело вкуса все таки))
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну...это дело вкуса все таки))
Таки да!
Улыбулька• 15 декабря 2012
Аноним автор,ну где же Вы? Я то губу уже раскатала ,чего купить на 1 000 баксов! А Вы так обломали!
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Пошла исправность игрушек проверять
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу Вас огорчить,но купальник не мой,а с грудью у меня все в порядке!Купальник моей племянницы! Поумничайте открыто,а не под анонимом!
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
Давайте мне Ваше фото,я люблю красивых
Красивых мужей любите? Я пошутила,хотела просто узнать,кто же автор такого романа!
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
НЕТ!Я люблю красивых девушек,не для интима,чисто эстетически.Я не автор
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
что в имени тебе моем? а если серьезно что Вам даст мой ник?
по поводу груди я пошутила, не злитесь, у меня тоже грудь небольшая, зато не висит)))
Аноним• 15 декабря 2012
возраст 29 лет, рост 170, вес 46, параметры 82*62*83, капец как люблю целоваться
давайте почту:)
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы из крайности в крайность?Или полное ее отсутствие ,или же висит!Бывает и такое,что грудь есть и не свисает,представьте такое! А ник мне Ваш нужен был для того,чтоб глянуть,какие продаете Вы плавочки или парашюты для купания!Не в обиду конечно!
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
я только покупатель! та не в обиду!))) мой вес 56кг., а рост 1,72:))
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого!56 кг....
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
и как правило, таки да, большая грудь к сожалению висит, я еще не видела большой стоячей груди
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня стоит,,ей все интересно рассматривать.
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
ого!56 кг....
ого это что?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
так и представила себе эту картину)))
Аноним• 15 декабря 2012
Блин был бы мужик, согласилась! А з бабами фу... да и штуки маловато(((( разве что за пару тройку раз...
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого это что?
Ого= мнОГО!
Аноним• 15 декабря 2012
А я даже возбудилась. Жаль что не смогу в ближайшие пару месяцев себе такого позволить.
Да и девушку можно было бы попробовать еще одну, а то только одна иногда есть и както нескем сравнивать, не то что мужчин.
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой размер Вы считаете большим? У меня где-то 2,5.Не висит! У подруги 4 полная,так позволяет себе летом топ без лифа носить,силиконовые сиськи отдыхают!
ENDI• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
так и представила себе эту картину)))
У каждого свои причуды
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Ого= мнОГО!
для кого много?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Вы бы лучше сприсили какой размер я считаю маленьким. у меня размер приблизительно как у Вас и это я считаю небольшой грудью))
и почему я не вижу таких подруг на улицах?
Улыбулька• 15 декабря 2012
Моему мужу нравится такая грудь,а кто и что думает мне без разницы!А купальник ,о котором вы писали,прикрывает только появляющиеся прыщики. С моей фигурой,моя грудь нормально выглядит,не знаю как такая же смотрится при 56 кг!
Начальник Анонимов• 15 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
выставила бы свое фото, так обзавидуетесь
Улыбулька• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так давайте,хочу кого-то лучше себя увидеть!
КлараЦеткин• 15 декабря 2012
автор, на мамбу/мейл.ру бегом и за полчаса у вас будет очередь киевских девушек на таких условиях и с вашими параметрами. здесь приличные домохозяки-деньги-с-мужа-сосалки-шмотко-продавалки сидят только...
Аноним• 15 декабря 2012
Я не из Киева, но за 1000 согласна на вахту приехать на месяца))))