Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Детский лагерь Аврора. Ваши отзывы
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2014
Нам очень нравится, в этом году едем четвёртый раз!Если бы была возможность,моя уехала бы на всё лето!!Для тех,кто любит активный отдых, а не просидеть всю смену в комнате,будет очень интересно.
Едем в этом году на первую смену. И в позапрошлом году были на 4 смене. Дочь в восторге, все время просится туда. По рассказам дочки: чистота, красота, все время чем-то заняты, бассеин с морской водой, хорошие условия проживания, очень была довольна вожатыми, хорошее питание. Ни в какой другой лагерь не просится как в этот. Из минусов я бы назвала колличество человек в отряде, не знаю как в этом году (по понятным всем причинам), а в прошлый раз в отряде было человек 45 и дочь говорила что даже не со всеми успевала общаться.