Трусы с капюшоном• 27 мая 2014
Девченки , помоги советом , сыну 13 лет курит , что делать , Спасибо
Кто сталкивался с такой проблемой - ( говорили , рассказывали и ничего)ПОМОГИТЕ
Пирожкиня• 27 мая 2014
перерастет, чем больше будете прессовать тем будет лучше прятаться. Но беседу проведите конечно...
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Ага, я от такого ’понимания’ моих подростковых проблем до сих пор курю. Лучше б еще в юности нормально раз выпороли, здоровее была бы.
Смурфетта• 27 мая 2014
Найдите в инете фильм про курение и последствия, в ярких красках. И посмотрите его вместе от начала до конца.
Начальник Анонимов• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну да родители виноваты)) Мои ругали - я все равно курила, просто нычкарилась)). Институт закончила и бросила благодаря тому, что окружение стало в основном не курящее и молодой человек тоже.
Значит надо• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ой, кто то недавно мне писал, что как можно ребенка унижать и бить, тем более в подростковом возрасте)))). Еще как накинулись на меня.
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, виноваты в попустительстве.
Начальник Анонимов• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, виноваты в попустительстве.
А сейчас что мешает бросить? Тоже родители?
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не хочу бросать. Но хотела бы никогда не начинать курить всерьез.
Значит надо• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, виноваты в попустительстве.
ну вас подростков не поймешь)))). Бьют плохо, не бьют - попустительство.
Дюймовочка• 27 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Аналогично)
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Смотря как ругать.
Компас Ижевска• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, виноваты в попустительстве.
Вас бы и сейчас выпороть не мешало б) такая взрослая, а рука поднимается родителей виноватить
Автор, я бы ничего не делала. Курить уже не модно вообще,даже у нас. Поиграется и бросит,потому что сами одноклассники и затюкают
Компас Ижевска• 27 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А где сын деньги на сигареты берет?
смею предположить,из карманных денег,откуда ж еще
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну да, родители не люди и не могут допускать ошибок :)
Компас Ижевска• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну так попросите исправить,пусть отлупят
Или неохота?
Чумачечая Весна• 27 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Или неохота?
А Вас можно попросить не умничать?
Ду да ду да ду• 27 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Я это тоже предположила, тогда родителям стоит сделать так, чтобы этих денег на сигареты не хватало.
Компас Ижевска• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А Вас можно попросить не умничать?
можно, просите
Компас Ижевска• 27 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а поштучно еще продают,интересно? Во времена нашей молодости хватало 20 копеек
культУра• 27 мая 2014
Блин, а кто ж ему сигареты покупает?? Мне в 32 в очках от солнца, хвостиком на волосах и в шортиках паспорт требуют, а тут 13
культУра• 27 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Точно, в переходе видела.
я Кукарача• 27 мая 2014
Объясните, что куренее вредно. О легких не рассказывайте. Лучше о сосудах и потенции. Мужчины на самом деле очень всегда переживают о своем здоровье. Никакие уговоры не действуют, а если что-то болит, сразу нервничают. Интересно, где это происходит. У нас в школе детей на улицу не выпускают на переменах. И следят, чтобы не кучковались и не курили. В помещении нельзя, на улицу не выпускают. Если только во дворе дома с соседями.
Значит надо• 27 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Или неохота?
Попку жалко, наверное. Лучше мужа просить, он любя, и разнообразие в сексуальную жизнь заодно))). Короче двух зайцев одним махом.