Локоть сначала болел, кололи траумель, мазали мазью, не помогло, пошли к врачу сделали рентген воспалительный процесс, назначил процедуры электрофорез, ультразвук плюс капли инцена и др
Все сделали, улучшения нет, еще и перестал сгибаться, болит жутко. Возможно у кого такое было, как лечили и у кого?
dianissimo• 27 мая 2014
Попейте таблетки артрон комплекс- супер!!! Почитайте инструкцию. И для суглобов+ воспаление снимает
Или артрон триоксан
dianissimo• 27 мая 2014
На личном опыте)) три родственника пили. Ничего не помогало. Такое было как у Вашего мужа, но с коленями только
dianissimo• 27 мая 2014
Сорри, артрон комплекс или артрон триактив
В вашем случае лучше триактив- в состав входит дополнительный поотивовоспалительный компонент
Вот ссылка
Курс 2 месяца
Вот ссылка
Курс 2 месяца