Я такая боевая• 15 декабря 2012

Женская одежда?

Все чаще сталкиваюсь с такой ситуацией... Просматривая описания товаров у продавцов, вижу: замеры по груди 96, по талии 78, по бедрам 92... Вот как это понимать? Ну еще огромные груди на тощей фигуре я готова принять, но... КАК разница между бедрами и талией у ЖЕНЩИНЫ может быть 14 см??!!! Да у мужика даже больше эта разница! У нас, женщин, она должна быть где-то около 30 см... Или у нас тенденция к идеалу женщины с буферами Памелы, отсутствующей талией и мужской сухой попой?   Напрашиваются выводы, что все сейчас шьется не на людей, а на чупа-чупсы...
П.С. Девочки, как вы находите одежду для себя? Вопрос для тех, у кого телосложение оправдывает запись в паспорте "стать - жіноча"...
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот, к примеру, фасон платья, которое вас ужаснёт, есле его замерять. Ужас просто, в груди свободное, видимо на сантиметров 100 не меньше, а к низу всё уже и уже...
Он меня не ужаснул ))) Мне такое нравится...
В данном случае речь шла о вещах, принцип которых - облегать фигуру... Согласитесь, что описанные выше замеры для облегающего типа - это для иссушенной Барби с гипертрофированной грудью... Уверена, что среди нас тут никто такими данными не обладает...

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автору что большая грудь покоя не дает?
ага, и я приметила эту тревогу
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляBirist
Говорите.
А Вы были тем анонимом? - А я Вам не верю...
Точно так же, как Вы не верите мне и искажаете мой пост...
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автору что большая грудь покоя не дает?
Я просто не понимаю, зачем перекручивать тему...
Говорилось, что у всех нас разные, неидеальные фигуры... А нам предлагают все на аномальную Барби... И всего лишь то...
Birist• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
А-а-... отговорка)..
Да ладно.
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, и я приметила эту тревогу
Не хочу Вас обидеть, но я за свою жизнь ’приметила’ тенденцию: тревогу по поводу маленькой груди испытывают женщины с очень маленьким наполнением черепной коробки...
Льва• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Я вас люблю, была б мужиком-женилась бы. Так искренне о себе пишете))) И тревогу бьете как надо))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Голова в форме коробки, надаже.
Лизочек• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня спина с прогибом в пояснице - строение такое, так что я тоже ни под какие стардарты не подхожу. Чтобы готовая одежда (не трикотаж) сидела идеально, я должна ссутулиться)) Если я не чупа-чупс, даже страшно подумать, кто же я[]
Надгрызанный с одной стороны чупа-чупс?

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Голова в форме коробки, надаже.
открой-разогрей-сьешь
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляОляля121
15 раз перечитала ваш пост,вы сказали то,что сказали и не надо оправдываться!
И унижать не надо,никто незнает,как вы будете выглядетьч-з несколько лет,те же гормоны могут сыграть существенную роль в вашей жиночей статти)
Есть ’жиноча стать’, а есть ’кукла Барби’... Говоря это, я таким образом имела ввиду, что мое обращение к нормальным обычным женщинам со своими разными недостатками-достоинствами... а не к тем, кто считает идеально фигуру, описанную выше и что производитель шьет вот на таких вот ’идеальных’, как они, а мы, значит, должны к этому стремиться...
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Голова в форме коробки, надаже.
Ваши пробелы в медицинской терминологии и русском языке конечно же дают Вам повод так шутить )))
Но анонимность решает все проблемы, не так ли?
Старая Перечница• 15 декабря 2012
Не увидела в тексте автора ни слова обидного...Она возмущена производителями одежды,а не женщинами.
И полностью автора поддержи бедрами 100-110 красивые вещи найти сложно, и это правда. А чтобы хорошо сидели-так вообще фантастика.
АВТОРА ПОДДЕРЖИВАЮ)
Льва• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
отвечу со всей серьезностью-в вас говорят ваши комплексы. Выдали вас с головой. Я когда вижу подобную одежду считаю, что не в порядке с головой у производителя и ЕМУ надо стремится к хорошим лекалам. А я-то- совершенство
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляДагаз
АВТОРА ПОДДЕРЖИВАЮ)
Боюсь, что внимательность - не Ваша отличительная черта
Старая Перечница• 15 декабря 2012
ссори-опечаталась:
И полностью автора поддерживаю, с бедрами 110 красивые вещи найти невуозможно.

А то у меня из-за опечатки получилось что то типа =поддержи автора бедрами=
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляЛьва
О, я уверена, что Вы с любым полом не в моем вкусе и вообще... Вы опоздали...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Настя, это для Вас полный аут!...
Как жить-то теперь будете с таким разочарованием?...
Льва• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
чьерт побьери а было б забавно

автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляДагаз
АВТОРА ПОДДЕРЖИВАЮ)
Господи... Ну хоть кто-то понял смысл...
Дагаз, они у меня, конечно, поменьше, чем 100-110, но все равно я считаю их большими, и тоже найти что то идеально сидящее нереально... Про брюки-юбки вообще молчу: ощущение, что все сострочено на столбы, исключающие какие бы то ни было выпуклости и изгибы...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, и я приметила эту тревогу
автор tania_filatova • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Ваша отличительная черта какая? Язвость, смею предположить?..
garjachaja• 15 декабря 2012
не знаю где это гнездо не справедливости (эт я о производителях ). у мну и опукло и впукло там де надо согласно метрике.голой не хожу . мож вкус плох. хреновенько выгляжу и не знаю..
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Мэй би, мєй би, мєй би...
А Вы зря радуетесь поддержке от Галины
Осторожнее
РозаЛюксен• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ на ваше П.С. Девочки, как вы находите одежду для себя? Вопрос для тех, у кого телосложение оправдывает запись в паспорте ’стать - жіноча’...

вы реально дура! Вот с фигурой вам повезло, а с мозгами нет!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляtania_filatova
Я просто обиженный чупа-чупс
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляДагаз
ссори-опечаталась:

Это, что теперь принято жалеть девушек с болшими бёдрами? Тогда сейчас пойду перечислю взнос в фонд большебёдрых. А девушки с большой грудью, смиритесь , вы враги нации
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та мы уже поняли Хоть у меня и не такая уж большая, но четко подходит по приведенным Автором замерам под ’чупа-чупс’
Автор, не забуду Вас никогда
автор tania_filatova • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не забуду Вас никогда
’Не забывать меня никогда’ Вам совершенно незачем, - я абсолютно ничего не имела против обычных женщин... уж поверьте... А как раз против производителя, почему-то считающего, что женщины все должны либо выглядеть, либо мечтать так выглядеть, как Тинг Хиафен...