ничевока• 27 мая 2014
Донецк, машины из города выпускают -впускают????
кто знает?
gabryella04• 27 мая 2014
Я сама Дончанка, и достаточно часто бываю в городе, но такой информации не имею, по поводу въезда и выезда машин из города, но почти уверена, что и въезжают и выезжают все, кому это нужно и необходимо!!
Откушу что там торчит• 27 мая 2014
Сегодня не смогли автобусом мужчины выехать по пути в Горловку. Информация с работы мужа, подробностей не знаю, может подумали, что террористы?
Другие в Макеевку вроде добрались нормально
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2014
Да, вчера и сегодня пропускали. Смотрю по табло автовокзала. Мне нужно было ехать раньше, были все рейсы отменены. Вчера и сегодня часть уехала.