ничевока• 27 мая 2014

Донецк, машины из города выпускают -впускают????

кто знает?
Alenik@• 27 мая 2014
муж из Горловки ехал в Донецк минут 40 назад,все нормально проехал,въезжал через объездную
lefialka• 27 мая 2014
Да,только в др теме написала,муж полной машиной 18чел,только в Днепр выехал.
gabryella04• 27 мая 2014
Я сама Дончанка, и достаточно часто бываю в городе, но такой информации не имею, по поводу въезда и выезда машин из города, но почти уверена, что и въезжают и выезжают все, кому это нужно и необходимо!!
СовНарКом• 27 мая 2014
Да, к брату сегодня из разных городов приезжали фуры и выехали нормально
global• 27 мая 2014
Сегодня в 14.30 выехали на Киев. Поехали через петровка текстиль марьинка курахово на синельниково днепропетровск. В городе тишина. Марьинка- блокпост колорадов без проблем, не остановили. Курахово - укр.армия блокпост тоже без проблем.
Откушу что там торчит• 27 мая 2014
Сегодня не смогли автобусом мужчины выехать по пути в Горловку. Информация с работы мужа, подробностей не знаю, может подумали, что террористы?
Другие в Макеевку вроде добрались нормально
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2014
Да, вчера и сегодня пропускали. Смотрю по табло автовокзала. Мне нужно было ехать раньше, были все рейсы отменены. Вчера и сегодня часть уехала.