Аноним• 15 декабря 2012

Ну посоветуйте коляску для большой куклы - 63 см. Не трансформер.

Задолбалась искать, и в продавалке лишь кое-где размеры указаны...Нужна большая прогулочная, не зимняя,не трансформер. Обычнаяя сидячая. И чтоб ручка была 70-80 см высоты.  Хотя бы скажите,какие из моделей больше стандартных...Пожайлуста!!! Время идет, подарочек нужен. У нас в магазинах только голимейший Китай, посмотреть в реале негде((((.
Аноним• 15 декабря 2012
http://www.mamazin.com.ua/9666-melobo-koljaska-dlj... 61 см.есть за 450 гривен.Если подходит напишу в личку.

автор Аноним • 15 декабря 2012
61 см. это что? Высота ручки? Там не совсем понятно.
Улыбулька• 15 декабря 2012
61 см в высоту.Для деток от двух лет!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Нет, мне выше надо. 70-80 см. Спасибо.
kapira• 15 декабря 2012
эта я так понимаю не подходит
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляkapira
эта я так понимаю не подходит
Подходит) Я жду ее. Мне нужна еще одна, для сестрички, но летняя). Чтоб они менялись.