Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2012

Что можно подарить вместе с шампанским молодой семье, кроме конфет?

Аноним• 15 декабря 2012
красивые бокалы для шампанского

Martina17• 15 декабря 2012
Фрукты..шароны,ананас,манго..ну и апельсины и мандарины никто не отменял)))икру красную.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляMartina17
+1, шампанское, икра, фрукты, салатики ...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
красивые бокалы для шампанского
Разве шампанское это подарок.Думаю это в нагрузку к Вам.Я б обиделась,еслиб гость сказал,что вот,я дарю вам.Бокалы лучший вариант.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я так понимаю автор не дарит, а просто идет в гости....Верно, автор?
Аноним• 15 декабря 2012
Смотря на какую сумму и какие отношения
Можно для кухнитчто то чайник, набор ст приборов, бокалы, мясорубку(классная вещь), блендер, скатерть на стол нарядную, утятницу и тд
Можно постельное белье, покрывало, одеяло
Если молодожены то все пригодится
milutenko• 15 декабря 2012
Повод какой,просто на чай или Вас пригласили к празднику?

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
люди разные. У разных людей может быть по-разному принято.

да и есть такие, которые бы обиделись, что на них обиделись, из-за того, что они мало подарили. не всем приятно, когда их оценивают по подаркам - это не дружба. да и материальное положение может просто не позволить подарить в данный момент что-то большее.
пат• 15 декабря 2012
нам одни кумовья обычно делают перед НГ такой подарок: плетенная корзинка квадратная/овальная/круглая)) там -бутыль, большой ананас, набор конфет (в основном, рафаэлло. кумы знают, что я их люблю), красивая лляная салфетка на дне, елочная игрушка и свеча...
иногда добавляют какой-нить декор типа кольца к салфеткам или фрукты другие)
это все в упаковку прозрачную, сверху бант (чисто для сохранности при транспортировке:))) и красотень
автор Брюнетка в Мармеладе • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы правы)))
Ответ дляАноним
Я иду в гости)))
Путешественники• 15 декабря 2012
Ответ дляMartina17
Опередили с советом
Ответ дляmilutenko
Да на чай)))
Alyon_ka• 15 декабря 2012
Ответ дляпат
Захотелось прям в гости к кому-нибудь сходить, так ваша идея понравилась
пат• 15 декабря 2012
Ответ дляAlyon_ka
да-очень благородно это с виду:)) и нормально по деньгам, и всегда уместно:))
пат• 15 декабря 2012
Ответ дляИрина1000000
Да на чай)))
вы знаете, вино/фрукты и елочная игрушка или свеча в это время года вполне уместны и достаточны, если на чай
Аноним• 15 декабря 2012
Шампанское и красная икра)))))))))))))
Ответ дляАноним
Шампанское и красная икра)))))))))))))
Можно и так)))