Ласунка• 27 мая 2014
Предложите варианты отдыха
...в Херсонской или Одесской обл.,2 взр.+2 дет.(2,5 и 5 лет), возле моря, санузел в номере,наличие кухни или возможность заказать питание.Для тех кто сдает просьба сразу писать цены .Может кто-то отдыхал и остался всем доволен ,дайте контакты,пожалуйста.
Ksundro4ka• 27 мая 2014
Ответ дляПоросенка
что б писать цены нужно даты ваши знать
Здравствуйте, подскажите по ценовой политике с 15 июля по 1 июля 2 взрослых и 2-х летний ребенок. Спасибо
Думы мои думы• 27 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Сколько спальных мест в домике?
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Сколько спальных мест в домике?
Три. Все есть в моей галерее!!!
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ дляVal_sha
хочу в Каролино-Бугаз и чтоб номер с санузелом из-за ребенка
так горшочек можно дать!!!
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ дляVal_sha
плохо воспитан - только унитаз - с горшком не сложилось)))
В этом случае-сложнее!!
вот она-акселерация!!!
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ дляVal_sha
и не говорите)а все памперсы виноваты)
да и ладно...лишь бы исключительно на золотой не просились,а то потом им еще и АВЕ кричать...Они хоть и маленькие а великие как Наполеон
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ для1mother
Спасибо, нам с удобствами и желательно с питанием!
чем богаты....