Бабушка-байкерша• 27 мая 2014
Проктолог Николай Савельевич Раковчен, Киев. Кто лечился у него?
Буду благодарна за отзывы!
Манный комочек• 27 мая 2014
моему мужу он делал операцию, хорошо сделал, я его потом здесь девочкам советовала, отличный врач, до него муж консультировался еще в нескольких центрах, Раковчен ему все рассказал, в чем проблема и как её решать и он лечился у него.
Манный комочек• 27 мая 2014
зашла по ссылке, так вот у меня папа умер от рака прямой кишки, по-этому, когда заболел муж, мы очень придирчиво отнеслись к выбору врача, я не спорю, может и есть случаи, когда можно обойтись без операции, но обычно надо оперировать, а не запускать и верить проходимцам.
Манный комочек• 27 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
где он принимает?
девочки, очень надо.
адрес: г. Киев, ул. Саксаганского, 100, каб. 711.
Записаться на приём: +38 (044) 229-70-47, +38 (095) 019-58-22
Написать нам: info@proctologia.com.ua
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Написать нам: info@proctologia.com.ua
спасибо.
а женщин-проктологов не встречали?
Манный комочек• 27 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
спасибо.
а женщин-проктологов не встречали?
это вам надо в 18 больницу, там центр проктологии, вот там есть женщины проктологи не плохие, но кто именно сказать не могу. этот центр у меня на 2 месте. но там больница и отношение такое, а вот у Раковчена уже другой подход, он и мне рассказывал и мужу и методы у него более современные и еще знакомый делал операцию, по прописке, на Красном Хуторе так вот: то врачу денег, то на лекарство, вообщем вышло точно также как нам платно, 2 года назад 4.500 грн. за операцию и лекарства и 2 последующие перевязки. мужу утром сделали операцию, а вечером он был дома.
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
вот нашла больницу № 18
Телефони 234-16-09, 234-02-69
Консультативний прийом - понеділок, вівторок, середа з 13.00 до 14.00
Запис на консультацію по тел. 234-02-69
E-mail адреса: proctologia@kmkl18.kiev.ua
завтра позвоню - отпишусь.
Телефони 234-16-09, 234-02-69
Запис на консультацію по тел. 234-02-69
завтра позвоню - отпишусь.
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
у кого вы были?
какой доктор?
я ищу желательно женщину - проктолога?
какой доктор?
я ищу желательно женщину - проктолога?
Бабушка-байкерша
• 27 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
сегодня была у этого доктора на консультации - была приятно впечатлена! все отзывы, которые можно встретить о нем в инете, правдивы: доктор предельно тактичен и внимателен. оооочень популярно и доходчиво все объясняет) думаю, остановлю свой выбор на нем.
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2014
Ответ дляOgilvi
я была у нее-очень все подошло-и доктор и цены нормальные
ВЫ уже запарили со своей рекламой!!
В каждой теме, незаметная ВЫ наша.