Ух ты какая Я• 27 мая 2014
Подберите тур в Турцию.
Здравствуйте!
На сайте достаточно отзывов у многих турагентов, дабы каждому не писать в темке и удовлетворить любопытство многих туристов, пожалуйста подберите мне тур по следующим параметрам:
вылет с 15.06. по 18.06.2014. На 10 (+-) дней, город любой (желательно Киев, Днепр, Харьков, Запорожье) 2вз.+2реб (4 и 11 лет) Сумма 2000-2500 дол.США. В предпочтении отели с зеленной большой территорией. Голубой флаг и другие награды только приятно обрадуют. Детская анимация, спокойный тихий отель, аквапарк, детская площадка, 1 линия. (Была в Кемере - очень понравилось).
Заранее благодарю за проделанную работу. Отвечу в ЛС по самым интересным предложениям!
Ух ты какая Я
• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы думаете, что уложитесь по сумме?
Вы турагент?
Ух ты какая Я
• 27 мая 2014
Ответ дляlesikn
Вы откройтесь, напишу в личку Вам..или Вы сами пишите..
Обязательно Вам напишу, Вы один из лучших турагентов на кидстаффе, но хочется видеть из чего выбирать;))
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну вот вы наивная, пишите оператору в теме, а то человек будет тратить на вас свое время, подбирать туры что бы вы потом пошли дальше. Так серйозные клиенты не поступают, вам видимо абы потрепаться.
Аноним Секретарь• 27 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вы турагент?
нет, просто тоже тур ищу и понимаю, что цены выше желаемого
Автор, напишите, пожалуйста в личку или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
Подбор тура - дело интимное
Безпринципная• 27 мая 2014
автор,а чего в Грецию не хотите,Нормальный отель в турции сейчас в заоблачную сумму?
Ответ дляБезпринципная
просто для Греции необходимы дополнительные расходы - визы 120 евро на двух взрослых, 25 евро визовый сбор за старшего ребенка, а также найти отель с бесплатными шезлонгами и зонтами (если необходимо это туристу), хотя у хороших отелей на первой линии есть своя отличная территория перед пляжем с бесплатными шезлонгами. но качественные отели 4* также можно подобрать
Безпринципная• 27 мая 2014
Ответ дляvillett
отдых в Греции даже 3* нельзя сравнить с Турцией 5(имею в виду слабенькие пятерочки или четверки,на такую сумму отдыха автора)
Неугомонная• 27 мая 2014
Ответ дляvillett
а почему визы так дорого?
В прошлом году турагенство под тур открывало визы 2взр+2детей=70евро один из деть достаточно взрослый)
Ответ дляНеугомонная
а почему визы так дорого?
60 евро (35 евро виза+25 евро сбор визового центра). Дети до 5,99 лет - бесплатно; неработающие пенсионеры и дети с 6 до 17,99 лет - 25 евро (только сбор визового центра)
Ух ты какая Я
• 27 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
может я и наивная, но потрепаться может книга со временем
а дальше я в любом случае пойду
вопрос только в том на ком останавливаться
для этого и тему создала, что бы в личике не обнадеживать! Да и многие ищут подобные предложения, вот сразу же и клиентов бы привлекли.
а дальше я в любом случае пойду