Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
ви цього року їдете на відпочинок?
якщо так,то куди?
Зарядка для хачапури• 27 мая 2014
нам папа наш обещает, но я еще не сомневаюссь, если поедем то скорей всего на Арабатскую стрелку
Берюковна• 27 мая 2014
А как при нынешней ситуации в стране можно что-то планировать? Очень хотелось бы, конечно, но безопасность превыше всего.
Простецкая• 27 мая 2014
мы в этом году квартиру купили и счас вот ремонт делаем..не до моря....все деньги туда...
Катька Пушкарева• 27 мая 2014
Очень надеюсь,что поедем . Вылет на 7 июня в Черногорию. Очень переживаю,что бы не случилось ,т.к. у девочки с Донецка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466399
Жабры жабы• 27 мая 2014
Уже нет
8 лет с мужем не отдыхали, сначала на квартиру зарабатывали, потом - на ремонт. Собирались в этом году отдохнуть наконец-то, но увы...
Ненавязчивый синтезатор
• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Женамужная• 27 мая 2014
В деревню к папе. В августе, возможно, но не точно, поедем на море бюджетно. Девушка, собирающаяся в Кирилловку, поделитесь информацией.
Я не тону• 27 мая 2014
Первый раз за 7 лет никуда не едем. Причина банальна - ’деньги’. В следующем году у нас 3 выпускных (садик, школа 4 класс, школа 11 класс), + подготовительные курсы для ВУЗа, + само поступление + дочка идет в первый класс. Решили так немного сэкономить.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 мая 2014
Ответ дляфотин@
какое? тоже хочу поехать в Затоку....
Я люблю транзисторы• 27 мая 2014
Ответ дляфотин@
какое? тоже хочу поехать в Затоку....
Возле самого пляжа, двухместный 250-300, в зависимости от стороны + питание 120 грн, можно и без него, в номере все есть
Мы уже раз отдыхали в Затоке, но до пляжа минут 5 ходьбы, комната двухспалка и маленький диванчик, тоже все в номере, также есть своя кухня, на которой можно готовить. Рядом магазины, столовка не далеко, аптека. В этом году 250 грн
Это цены на июнь
Люблю кетчуп• 27 мая 2014
Выезжаем в вс в Карпаты на месяц. Потом 2 недели в турне на машине по западной Украине.
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
а мы уже отдыхаем в Европе
что же то за отдых, что на советчице висите?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Из Кукуева я• 27 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
да, Домникана
Почем Доминикана нынче? И когда едите?
Солнечный день• 27 мая 2014
только приехали. Турция, Аланья. 8 дней. 750 долларов. Все включено, сказка а не отдых. Море божественное, чистое, теплое.
пионерка_маша• 27 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Затока, сегодня уже жилье нашла
и по чем нынче затока?