Фрося_Бурлакова• 27 мая 2014
Девочки, что лучше? Диета Протасова или Дюкан?
Наивная Хо• 27 мая 2014
Дюкан, минус 15кг за 3 месяца, прошло с того момента 3 года, набралось обратно 5 кг за три года постепенно, но на диете не сижу вообще
Ищу-брожу• 27 мая 2014
протасов полезнее, но сложнее. если нарушать - уйдет немного. За то приучает есть много сырых овощей и зелени. Кожа улучшается. Я буду на дюкане, а потом придерживаться а-ля протасов.Хочу более выраженного результата. НО! Избыток животных белков вреден для почек! Так что не злоупотребляйте дюканом
Фрося_Бурлакова
• 27 мая 2014
Ответ дляkarryn
сейчас на Дюкане с мамой. за 2 недели - 4 кг, проблем нет, не голодная. У мамі сахар повышен, так за время диеты отлично себя чувствует и сахар упал
спасибо)
Фрося_Бурлакова
• 27 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
спасибо)
Фрося_Бурлакова
• 27 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
скотч на рот
Вы пробывали))? и как?
Фрося_Бурлакова
• 27 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Вечерком еще раз все почитаю и буду пытатся что-то изменить
Настя Снежок Воля• 27 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы пробывали))? и как?
отлично. Мину 10 кг за 2 недели
в обед только кефир.
Фрося_Бурлакова
• 27 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
отлично. Мину 10 кг за 2 недели
в обед только кефир.
Так в том то и дело, что ем я мало) Но мне нужно наладить обмен веществ больше, чем скинуть вес
Веса то лишнего 15 кг(( но он ни туда ни сюда ни при каких трудах
Настя Снежок Воля• 27 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
знакомо....
Мастер Класс• 27 мая 2014
Муж со вчерашнего дня сидит на Дюкане:)Посмотрим...Килограмм 10 надо скинуть.У нас есть знакомые,у которых благодаря Дюкану минус 20 кг.
НеКонец-Света• 27 мая 2014
Сейчас на Английской Диете. Уже 16-й день, голода не ощущаю, мне нравится)))
-4,300кг за это время.