Аноним• 15 декабря 2012

понравился детский стульчик. а вам?

Результат:
вже голосів: 121
55 (45.45%) не нравится
30 (24.79%) хороший, я купила бы
29 (23.97%) интересная идея. смотря сколько стоит.
7 (5.79%) что это?
автор Аноним • 15 декабря 2012
нашла за 1700. дерево.

mie• 15 декабря 2012
что с таким стулом делать?)
Lenochka83• 15 декабря 2012
Не купила бы из соображений безопасности, нет ремней и доска как то низко
Anirika• 15 декабря 2012
а тарелку куда ставить? он не практичный
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляmie
что с таким стулом делать?)
сама не знаю. у мужа спрошу. нужен он нам или нет))) ну красивый мне показался, нужно найти ему применение
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляLenochka83
я ребенка первого никогда не пристегивала. мы там едим. а когда едим- я рядом.
Аноним• 15 декабря 2012
автор, это вы критикуете лифчики на полу?
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
упаси меня. еще в женском белье не капашилась! даже не отметилась там. что за мода пошла, найти объявление и ’ крикнуть’ с него?
Белая и пушистая• 15 декабря 2012
так его в продаже нет)
и за более чем 2 т грн ...неее...

loa7• 15 декабря 2012
Я бы не купила: тарелку не поставишь, поильник не всунешь, игрушку не положешь, ремней безопасности нет, спинка не откидывается для более маленьких деток, еще нет удобной корзины для игрушек или влажных салфеток.... В общем еще и за 1700 это бред!
kseniya_us• 15 декабря 2012
симпотный. но не 1700....
Белая и пушистая• 15 декабря 2012
может

http://detto.com.ua/stulchiki-dlja-kormlenija/2836...

http://www.kinder-svit.com.ua/catalog_cat_441.html
???))))))
суриката• 15 декабря 2012
обивка тканевая непрактично
это ко всем прочим минусам
mie• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, вы даете) как по мне,он небезопасный,нет стола
У меня капелла делюкс http://www.sovenok.su/product_info.php?products_id... голубой,стул отличный. и спинка наклоняется,и стол большой,раньше кормила,теперь сидит в нем лепит из пластелина,высота регулируется. Хотите стул,ищите такого плана что-то. Мне еще чико стульчик понравился,когда выбирала.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
может

???))))))
похож очень. даже дешевле
автор Аноним • 15 декабря 2012
не тот смайлик . ну да ладно.
Белая и пушистая• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
похож очень. даже дешевле
отож)))))))
автор Аноним • 15 декабря 2012
я так поняла это для деток постарше.... вот оно что.
pratavetra• 15 декабря 2012
Автор, а як Ви його будете мити, коли борщ по всім подушкам розмаститься???

Аноним• 15 декабря 2012
Ужасные и не практичный, ребёнок будет на нём просто сидеть? Куда тарелку ставить, где ремни- ещё вывалится случайно, а это секундное дело. оглянуться не успеете.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
нашла за 1700. дерево.
Да Вы что?Где ремни безопасности, колесики!За такие деньги я бы куда по-приличней подобрала!
Аноним• 17 декабря 2012
Он стильный очень, для интерьера) приятно посмотреть) не аляповатый, но на практике столкнетесь с массой неудобств