Пез Году Неделя• 27 мая 2014
Симферополь Феодосия
Девочки Крымчанки подскажите пожалуйста чем лучше добраться с ж/д вокзала Симферополя в Феодосию и сколько примерно будет стоить проезд? Спасибо!
Балаболка• 27 мая 2014
автостанция находится прямо на жд вокзале,на автобусе 2 часа и Вы у нас в Фео на автостанции, есть такси ,но цена... сами понимаете,а маршрутка 30 грн ,плюс минус.
koroleva Olia• 27 мая 2014
На ж/д есть автостанция, автобусы ходят через каждые 10 мин. а то и чаще, по цене не знаю.
Пез Году Неделя
• 27 мая 2014
Ответ дляБалаболка
спасибо вам большое!
Пез Году Неделя
• 27 мая 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Благодарочка!
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки,какая валюта сейчас в Крыму:
с 1 июня только рубль, пока и рубль и гривня.