Пез Году Неделя• 27 мая 2014

Симферополь Феодосия

Девочки Крымчанки подскажите пожалуйста чем лучше добраться с ж/д вокзала Симферополя в Феодосию и сколько примерно будет стоить проезд? Спасибо!
Балаболка• 27 мая 2014
автостанция находится прямо на жд вокзале,на автобусе 2 часа и Вы у нас в Фео на автостанции, есть такси ,но цена... сами понимаете,а маршрутка 30 грн ,плюс минус.
koroleva Olia• 27 мая 2014
На ж/д есть автостанция, автобусы ходят через каждые 10 мин. а то и чаще, по цене не знаю.
Застряла• 27 мая 2014
Автобусом примерно ехать около 1,30 мин по цене около 70 грн
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2014
маршрутка, час езды, 35грн
автор Пез Году Неделя • 27 мая 2014
Ответ дляБалаболка
спасибо вам большое!
автор Пез Году Неделя • 27 мая 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Благодарочка!
автор Пез Году Неделя • 27 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
маршрутка, час езды, 35грн
спасибо!
Чёрти Шо• 27 мая 2014
Девочки,какая валюта сейчас в Крыму:
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки,какая валюта сейчас в Крыму:
с 1 июня только рубль, пока и рубль и гривня.