Лунтик-паунтик• 15 декабря 2012
срочно девчонки помогите
Помогите найти!)))посмотрела 40 серию и дальше не могу найти в нормальном русском переводе все с сутитрами(((где найти подскажите, миленькие барышни!!!??
Аноним• 15 декабря 2012
ВСЕ ИСТЕРИКА! вы хоть не кричите так помогите, можно подумать вы умираете, что за манера!!!!!! я понимаю что телевизор смотреть целый день, у кого хочешь мозг сдвинется, но не так же
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна!!! на 100%
Лунтик-паунтик
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня свободное время только ночью и смотрю я ночью!!!днем занята ребенком
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
чекнутая
Вы бы хоть научились с цитатами отвечать, а потом слюной брызгать. От просмотров по ночам крыша ушла и не обещала вернуться.
Аноним• 15 декабря 2012
да, конечно, роксалану - у нас каждый день такая тема вместе с концом света :)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Слушайте,вот даже смотреть не начинала,а вокруг только и разговоров...Что,действительно стоит захотеть посмотреть?
Стоит захотеть посмотреть очень интересно де где то 60 х серий потом уже начал напрягать тягомотиной
Но его вроде после НГ закрывают так что конец мучениям
Лунтик-паунтик
• 15 декабря 2012
чего вы все такие злые?чего сразу огрызаетесь??нормально написали попросили!!а вы набросились как ненормальные!!какая разница кто когда и что смотрит??у вас попросили помощи а вы то порно то какую то херню придумали!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним

Однозначная• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы ржем, а вы истеричите чего-то
кстати - не используйте ’срочно помогите’ в подобных темах, потом кому-то ПОМОЩЬ нужна будет, травма или еще что, а люди мимо пройдут ...
кстати писать что искать - помогает.