Уточка• 27 мая 2014

Тополино -что с размерами? Помогите, пожалуйста

Что с размерами у Тополино.

Померяла реглан -36см, он нам большеват. Рост 86см. Худенький мальчик.

Брать 86 или 92, сильно на вырост не надо.
Kroxa2400• 27 мая 2014
если вам не срочно завтра найду вещи малого 80р померяю там тоже регланы)
сразу скажу что нам были в размер они на год когда 80см рост и более, мы тож худенькие вроде))

автор Уточка • 27 мая 2014
Ответ дляKroxa2400
Спасибо огромное!
Если можно, а то не пойму совсем. Буду ждать
Бедная Лиза• 27 мая 2014
Пожалуйста)
Бедная Лиза• 29 мая 2014
извинюсь - дезинформировала вас((( тополино кардиганчиков нет - это оказалась кунда - С&А
кунду замерила на всякий случай кардиган 80р ОГ (по подмышкам)= 30см длина по спинке 30 см, рукава 18см(от подмышки к манжету)
тополино не нашла ничего из верха, кроме куртки, а так помню немного маломерит - лучше берите больше если сомневаетесь между размерами. колготочки у них на худеньких тоже, но по качеству колготы не советую(
куртки в размер или больше, классные!
кунда кстати тож для малышкей маломерит тот размер что написано это макс. при котором эту вещь можно носить.