Уточка• 27 мая 2014
Тополино -что с размерами? Помогите, пожалуйста
Что с размерами у Тополино.
Померяла реглан -36см, он нам большеват. Рост 86см. Худенький мальчик.
Брать 86 или 92, сильно на вырост не надо.
Уточка
• 27 мая 2014
Ответ дляKroxa2400
если вам не срочно завтра найду вещи малого 80р померяю там тоже регланы)
сразу скажу что нам были в размер они на год когда 80см рост и более, мы тож худенькие вроде))
Спасибо огромное!
Если можно, а то не пойму совсем.
Буду ждать
Если можно, а то не пойму совсем.
Буду ждать
Бедная Лиза• 29 мая 2014
извинюсь - дезинформировала вас((( тополино кардиганчиков нет - это оказалась кунда - С&А
кунду замерила на всякий случай кардиган 80р ОГ (по подмышкам)= 30см длина по спинке 30 см, рукава 18см(от подмышки к манжету)
тополино не нашла ничего из верха, кроме куртки, а так помню немного маломерит - лучше берите больше если сомневаетесь между размерами. колготочки у них на худеньких тоже, но по качеству колготы не советую(
куртки в размер или больше, классные!
кунда кстати тож для малышкей маломерит тот размер что написано это макс. при котором эту вещь можно носить.
куртки в размер или больше, классные!