juliy_A• 27 мая 2014

Спрей от комаров Чикко?

Девочки у кого был, или кто пользовался, как отзывы.
девочка Томочка• 27 мая 2014
Классная штука.У нас уже 3 лето будет

Svetlica• 27 мая 2014
Ага.Хороший.У нас роликовый
moonkitty• 27 мая 2014
у меня спрей - отличный! салфетки тоже нравятся
Vichka• 27 мая 2014
Берите не пожалеете, у нас спрей и роликовый только не берите карандаш от укусов комаров - фигня полная.
LegendaZ• 27 мая 2014
В прошлом году пользовались, остались довольны. И в этом году купила по акции - 2+1 ( спрей, гель, ручка).
Для детей до года другой альтернативы не вижу.
данка• 27 мая 2014
послушаю
LegendaZ• 27 мая 2014
Ответ дляVichka
Не согласна, по поводу ручки!
У среднего сына от укусов твердые большие шишки остаются, так вот ручка неплохо снимает раздражение. А учитывая, что она на натур. основе, то вообще замечательно. Фенистил - хорошо, но химией мазаться все время не вариант.
MarishulaB• 27 мая 2014
У нас крем - отлично.
bezta1• 27 мая 2014
Спрей был и роликовый, клёвая вещь!

mille• 27 мая 2014
отличный спрей
Vichka• 27 мая 2014
Ответ дляLegendaZ
Не согласна, по поводу ручки!
Не соглашаться Ваше право) не одна я так считаю, много знакомых тоже купили и никакого эффекта(
автор juliy_A • 30 мая 2014
девочки спасибо огромное