Карусель-весель• 28 мая 2014

Вы верите в такое, мурашки по коже

У меня бабушка лежит на Божьей постеле,в квартире находится мама и помощница.Сегодня сиделка ночью разбудила маму,напуганная,говорит,Видела Вашего папу у входной двери стоял и пошел в комнату к маме(дедушка умер пол года назад,эта женщина и за дедулей присматривала,знает его).Мама моя уже всего насмотрелась,пошла сразу туда,не боится.А бабушка лежит и улыбается,не спит.Мама говорит,это дедушка приходил уже...перед Вы поняли чем.Потому как бабушка уже не ест и не пьет второй день.Мне так страшно(((
Не раскрытый парашют• 28 мая 2014
Я не верю, под впечатлением может померещится.
ЛисАпедная• 28 мая 2014
А чего вам страшно?бабушка улыбалась,значит он сказал ей что все там будет хорошо!
Схема сыра• 28 мая 2014
Как это на Божьей постеле?
Скромняшка• 28 мая 2014
Чего страшиться, смерть часть жизни и хорошо, что бабушка в покое и мире отходит. В православии говорят приставился, т.е. перед Богом предстал. Всем нам придется пережить отход близких а потом и свой. Покоя вам и держитесь!
Раздражевская• 28 мая 2014
Слышала много похожих случаев, можно не верить или верить в это, но это есть.
Отполированный Артем• 28 мая 2014
Миленькая Вы моя, не стоит Вам боятся.эти духи Вас не обидят. Держитесь.
Душка-свекровь)))• 28 мая 2014
если никто из вас его не видит , то не бойтесь. А так конечно жалко((( держитесь. Обычно они во сне приходят и с собой забирают или рядом в постель укладывают(((
Дикая Роза• 28 мая 2014
Да ... так и моя бабулечка ушла(((
не ела три дня и...
мой самый Любимый человек в моей жизни...
Дикая Роза• 28 мая 2014
прочла тему и накатило вспомнила село, бабулечку, как бегали там в такое солнце
ptichka_korolyok• 28 мая 2014
Живых бояться надо.
Пусин Кукин• 28 мая 2014
Так сиделка видела или бабушка?А как это на Божьей постели?
NicuZZa• 28 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Живых бояться надо.
моя прабабушка так всегда говорила...
Указка• 28 мая 2014
Папа тоже умер с улыбкой. А перед этим маме снилось что они на кладбище подъехала маршрутка она уехала, он остался.
EV-angel• 28 мая 2014
Мой дедушка дома умирал постепенно. гангрена ноги... червей с ноги доставала ,промывала.. с тех пор всяких опарышей я просто ненавижу.(( скорая забирать сказала-нет смысла.а в понедельник,мол,привозите его и во вторник будем ампутировать. вот,в воскресенье я села его кормить,а он говорит мне а бабушка где ?она ж только что приходила. Я говорю,так она в магазин пошла-скоро придет,а у самой волосы дыбом ,еле слезы сдерживаю- 6 лет как бабушки нет. Вот,во вторник он и умер,после ампутации в реанимации. уже 3 года будет скоро ((((((
Копирайторша• 28 мая 2014
У меня мама когда умерала,бабушка за несколько дней приходила к ней.Мамочка моя заплакала когда увидела.Больно все это вспоминать.Перед смертью не ела ничего!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2014
Моя бабушка перед смертью тоже говорила что дедушка приходил, а потом просто заснула и умерла во сне, так неожиданно
Мстящий за Зайца• 28 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Как это на Божьей постеле?
при смерти...
Ушла и Пришла• 29 мая 2014
так оно и есть, независимо от того, верим мы или нет.
Автор, крепитесь, поддерживайте маму