Репетиторша• 27 мая 2014

Девочки, кто может гадал или владеет даром предвидения что ждет Украину?

Понимаю что такие темы уже ранее осуждались,но может кто что то скажет еще,что ждет Украину в ближайщее время,когда закончится эта война и наступит мир?Сколько нам еще терпеть этот ужас?Может кто гадал или имеет дар предвидения,поделитесь с нами, ведь всем интересно,только не жалуйтесь на тему!
chopardsport• 27 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня сестра профессионально занимется фен шуй и астрологией.
Всё что она говорила, с ноября всё сбывалось... Нам июнь пережить нужно ещё....
автор Репетиторша • 27 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
нигерская потная и волосатая ужасно вонючая
Что за бред вы пишите?Вы так подробно расписываете это место-вы там уже были?
сЛАдКОежКА• 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
Акукарача• 27 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
может это ’репортаж из горячей точки’))?))
сЛАдКОежКА• 27 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
автор Репетиторша • 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
А что в июне что то страшное будет?
ничевока• 27 мая 2014
Я ПОСМОТРЕЛА-ждет процветание, духовно-культурный центр, мы будем всеми уважаемые, богатые! Страна будет рзвиваться и процветать!
россию ожидает катастрофа!
Я Главная• 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
так сказать, затишье перед бурей...
chopardsport• 27 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
А что в июне что то страшное будет?
ну на юге и юго западе большая вероятность аля востока :((
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Что ж вы все такие пессимисты?
Я верю, что все успокоится скоро и будем жить дальше. И не такое переживали наши предки, и голодом морили и коллективизацию, раскулачивание, и нашествие орды и даже красный коммунизм пережили. И ничего, выжили, а некоторые еще и скучают за СССР с ее репрессиями.
согласна! я верю,что дети будут жить лучше и что мы тут еще лучше поживем.Я люблю свою страну и детей буду учить любить:)
Повелительница лампочек• 27 мая 2014
Ответ дляничевока
россию ожидает катастрофа!
+100! дети наши будут гордиться этой страной и они будут намного патриотичнее,чем мы.
автор Репетиторша • 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
ГендиреХтор• 27 мая 2014
Вы представляете до какой безнадеги мы дошли. Мы ищем ответов у ведуний и экстрасенсов, в надежде услышать хоть что то обнадеживающие.
Повелитель интернета• 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
на юге вроде все спокойно, во всех городах. пусть с востоком разберутся. Мало жизней унесли ???
chopardsport• 27 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
посмотрим...
а кто сказал что спокойно? Там КРЫМ и Преднестровье..... я думаю реально попытка №2 от рашки....
тем более каждый день из крыма вертолёты нарушают пространство
и в Одессе странный ’мер’ выйграл, фальсификации мпссовые
Повелитель интернета• 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
посмотрим...
думаю Одесса себя отстоит. Херсон инертный аж до тошноты иногда ( Николаев боевой, встанет на защиту.
ГендиреХтор• 27 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда моя прабабка родила мою бабушку она надеялась что ее ребенок будет жить лучше и в мирной стране (это были военные годы), когда моя бабушка родила мою маму она надеялась, что дочь будет жить в надежной, сильной стране (СССР), когда моя мать родила меня она надеялась, что я и моя сестра будут жить в европейской свободной стране (развал СССР, дефолты,инфляции), когда я родила сына я не могла даже в страшном сне увидеть, что мой ребенок будет жить в военное время. Все надежды умерли осталась пустота. Люблю страну за природу, за климат и все. Люди злые, черствые, стремящиеся обгадить и укусить человека побольней. Я теперь понимаю почему все беды свалились на нас, потому что народ этого заслужил. Нет будущего именно в этой стране, нет будущего с этим правительством и этим президентом. Можно только догадываться какие испытания ждут нашу страну в дальнейшем. Не стоит ходить к гадалкам стоит только посмотреть на правительство и народ
т-а-м-а-р-а• 27 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
не то что до безнадеги, просто все устали от этого. Я например хочу знать, что будет у нас в Донецкой области, есть ли смысл оставаться тут и ждать когда все наладится. Или нужно всей семьей бежать уже давно от сюда. Хочу знать сколько мне нужно терпеть весь этот беспредел, переживать за детей, мужа. Каждый день ходить на работу и думать о том, что будет завтра. Когда у меня перестанет болеть сердце и рваться душа на части за нашу Украину и нашу Донецкую область.
Вся такая растыкая• 27 мая 2014
тяжело будет на большие праздники в июне,будут очень большие ожесточенные действия, точно сказала одно, Украина разделится,если не к концу 2014.то к средине 2015 года точно.
много плохого нас ждет,кстати сказала ,что Порошенко не долго будет президентом,сбежит.
Бяки-козяки• 27 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
к большому сожалению, да...
Вся такая растыкая• 27 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
согласна,как не печально но это факт
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляничевока
россию ожидает катастрофа!
Счастливый сон свидомого запукра?
Ща как дам• 27 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Что за гадалка? Какая-то сильная или так, у подъезда сидящая?
ГендиреХтор• 27 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
и к гадалке не ходи))) можно предположить, что так и будет
ДинамоКит• 27 мая 2014
С новои3бранным пре3идентом ничего хорошего, опять на теже грабли Ющенко, Тимошенко и теперь Порошенко все одного ра3лива, блин еще и фамилии со3вучны
Mama Tarasica• 27 мая 2014
У меня сотрудница серьезно увлекается астрологией, она говорила еще в апреле:’Выборы в Украине состоятся(я тогда сомневалась) в один тур, в России до конца этого года сменится президент - Путина не будет, год этот станет очень тяжелым для нашей страны, а подъем начнется в средине 2015 года, будет у нас все очень хорошо, главное дожить’
Бутылка Кифира• 27 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Счастливый сон свидомого запукра?
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Почему ’теперь Порошенко’? Теперь Тимошенко. Президент у нас по действующей Конституции особой нагрузки не несёт. А Яценюк, Аваков и ещё много других это Батькивщына.
Неновая почта• 27 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Счастливый сон свидомого запукра?
Юленька25• 27 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
да это точно, народ составляет страну