Почемучка• 27 мая 2014
Рубежное, опять взрывы и выстрелы слышны.
Краля-Галя• 27 мая 2014
Держитесь, пусть оберегает Вас Бог! Многие за Вас переживают и молятся! Главное держитесь!
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
автор целые сутки все думаю а ВАС о людях а особенно о детишках там в зоне боя и АТО ...мне в голову не лезет ничего ...БОЖЕ КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ
Кондуктор трамвая• 27 мая 2014
Держитесь! Выборы прошли, надо надеется, что правительство включит мозги и будет решать вопрос мирно.
Мама Чели• 27 мая 2014
Мы за вас молимся, и за мир во всей стране
Дай Бог и скоро это все прекратится, и больше не будут гибнуть люди
Губки-уточкой• 27 мая 2014
Мне так страшно за маленьких деток (ну и больших, конечно же тоже). Я в страшном сне не могла себе такое представить... Ну вот КАК быть мамам с малюськами?
РокерША• 27 мая 2014
Держитесь, автор, что тут еще скажешь?! Терпения Вам и сил! Пусть быстее наступит мир!
Мама Чели• 27 мая 2014
У меня иногда такое ощущение что это сон
Это вообще не похоже на мою страну, мы уже никогда не будем как прежде...
Почемучка
• 27 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, держитесь! А где вы пересиживаете врывы и весь этот ужас?
Дома,больше негде
Майская киска• 27 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
.
Вы знаете когда я после 9 мая приехала в мариуполь к куме ( она врач и оказывала помощь на улице, ей прострелили голень) сидеть с ребенком так уж вышло некому было. А я ехала ровнять забор к бабушке после бтр., и заодно помочь и ей. Она объясняла своему 5 летнему сыну, что он должен делать при обстреле, они учили адреса. Она рассказывала что если некуда бежать то прятаться надо за трупами.... Это было ужасно... А потом она встала и покавыляла умываться.... Я говорю зачем ты пугаеш , а она мне ты там не была..... В мариуполе погибло не 20 человек..... А около 100. С этой простреленной ногой она еще всю ночь проработала в реанимации...
А сегодня девочки звонили и рассказывали что в сторону Артемовского района тянут буры, там начинается добыча газа.... И вся правда в том , что власти которая пришла абсолютно побоку сколько людей умрет, чем больше тем лучше. Западную Украину и многих местных девочек, вполне устраивает чтобы нас стерли с лица земли. Они получают желанную Европу, начинается добыча газа, избавляются от русско говорящего нац меньшенства и вконце концов вот она та Украина о которой они мечтали. чистая нация!!!
Исходя из того, что сейчас происходит.... Я вижу , что не щадят ни кого, ни военных ребят, ни население Донбасса. А мира между Западом и Востоком уже никогда не будет, после этих событий... Уже никогда. Вы почитайте что тут пишут этоже кошмар....даже когда закончится это безумие ..... Никто не будет думать о интересах восточной Украины. Когда у Порошенко спросили вы понимаете , что восточная Украина очень вяло голосовала.... Он ответил зато Западная голосовала вот и все.... Все стало на свои места...
Вы девочки прсто не понимаете, что восток Украины остается у разбитого карыта при любых раскладах. Если Ес, то это крах предприятий, а тут еще этот сланцевый газ. А кто нибуть видел Мариупольское кладбище????? Вы даже не представляете себе его масштабы...... Для Донбасса сейчас как не верти везде ж....а , ах да и еще ж не стоит забывать о ненависти... Патриотов....
Кондуктор трамвая• 27 мая 2014
Ответ дляМайская киска
.
Я понимаю, конечно, что абсолютно все происходит с согласия правительства, но надеюсь, что побоятся осуждения других стран. Хотя ,может все давно и предрешено, и снайперы и отдача Крыма и т.д.
Я с Центра, но я не хочу жить рядом с теми, кто превратился в бешеных собак, готовых сожрать и порвать на куски.
Девочки с Востока, я с вами!
Зяблик протестант• 28 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ошибаетесь,наоборот-у порошенка задача воевать:((((
Майская киска• 28 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У Порошенко задача расчистить территории для добычи газа... Что он и делает с жестокостью не боясь ничего и никого....
Кондуктор трамвая• 28 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я все-таки надеюсь, т.к. если война, это долгие-долгие годы и полный крах всей стране.
Зяблик протестант• 28 мая 2014
Ответ дляМайская киска
.
Помоги нам всем Господи!!!!И помоги тем людям,которые сейчас стоят,ибо они стоят и страдают за всех нас!!!!
Майская киска• 28 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки с Востока, я с вами!
А какие страны то... Где они всем побоку.... Так же как было по боку когда бомбили Сирию, Ливию... Вроде кто то че то говорил но факту ....
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляМайская киска
.
+1000000000000
Кондуктор трамвая• 28 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Уже и не знаю, что сказать. Все это, как ночной кошмар...