Рябушка Ку• 27 мая 2014

Кто пробовал пластырь от курения?

Хочу бросить курить, сама не могу, табекс, Карр не помогли. Не курящие с нравоучениями проходят мимо.
Печальки.нет• 27 мая 2014
мне помогло иглоукалование

Ждушечка• 27 мая 2014
Я никоретто пробовала, В плане не курить - помогает. Но у меня от него были льные ожоги, как после горчичников, которые не сняла во время. Если надумаете. купите сначала 1шт,, а не упаковку. Еще, кстати, никотиновые жвачки ’никоретто’ помагают, с ними я могу вообще не курить. Но это все обман, конечно. никотин ведь в организм все-равно поступает и зависимость не уходит.
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2014
Смотрела передачу, корреспондент на себе пробовала: таблетки, пластырь, вообще фигня, гипноз или что-то типа того-НИЧЕГО не помогло. Как курила, так и курит. Советовала не тратить деньги. Для меня актуально- муж много курит
Гравицапа• 27 мая 2014
Я завагітніла і тоді кинула. Вже 3.5 роки не курю. Борюсь зі спокусою. Думаю при великому бажанні -кините. Терпіння...
Безпринципная• 27 мая 2014
Я пробовала,долго.Одновременно жевала Никотинет.Читала Аллена Карра.
Ладно,отдохну от монитора,пойду перекурю((((
автор Рябушка Ку • 27 мая 2014
Ответ дляГравицапа
я свое уже ’отбеременнела’, не курила, но очень хотела, только и ждала, когда кормить закончу и закурю(((
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
А мне все таки Карр помог,уже 65,5 лет не курю.
Любовь Калистратовна• 27 мая 2014
ошибочка 6,5 лет
Научительница• 27 мая 2014
пластырь на рот простите, не удержалась

Гравицапа• 27 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Я не годую вже рік. Одного разу викупила кілька сигарет і зрозуміла що могла б курити .тому для мене це боротьба з залежністю
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
мне не помог
Айболитная• 28 мая 2014
подруге иглоукалывание помогло
Мао_Мяо• 28 мая 2014
А я вот понимаю, что у меня реально психологическая зависимость. Понимаю на все 100%, что это гадость. Вне дома не курю, могу несколько дней спокойно обходится, когда меняю обстановку. Прихожу домой и мне скучно без сигареты. Главное, что у мамы в гостях и кофе отлично пьется без дыма, а дома прям хоть застрелись. Нужно голову свою лечить.
Мама Карло• 08 июня 2014
http://doktorsoroka.com.ua/glavnaya.html

Киев: (+38044) 235-47-47, 234-78-36

Чернигов: (+38046) 4-44-00, 62-92-83

Кодировалась у психотерапевта доктора Сороки, курила 10 оеиЮ уже 5 не курю, до этого тоже пробовала разные методы - и аллена карра читала, и пластыри, и табексы покупала - 0 эффекта, зависимость действительно больше психологическая, после первого же сеанса у доктора Сороки - желание курить пропало напрочь, хотя на 100% не верила что поможет когда к нему шла