Крем для арбуза• 27 мая 2014
Девушка которой нужна помощь выезда со Славянска
Вот тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467038
Девушка, Вы так настойчиво просите помощи в выезде. Почему Вы закрыли тему?
Где логика? Тему нужно держать в топе, авось кто откликнется.
Девочки, ну что я не права разве?
Ну ладно о себе не думаете, о муже, а детей двое..
Девочки, ну что я не права разве?
Престидижитатор• 27 мая 2014
девушка уже написала что закрыла тему случайно и открыла другую такую же темку
ДинамоКит• 27 мая 2014
не знаю нужна ли ей помощь но на нее там реально набросились! телефон сдай, шубу заложи, шмотки продаешь!
ну продает она вещи и что дальше? у меня машина за 30 тыс.у.е., квартира, пару шуб, а вот денег например сейчас нет! но я то могла бы на крайняк заложить, а вот она думаю нет, а ей в теме не помогали а клевали. У человека и так наверное нервы на пределе, а тут еще гавкают со всех сторон
Лгин• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
прочитайте тему. автор не она, и игнорила этот вопрос.
Крем для арбуза
• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
У меня практически такая же ситуация. Сейчас себе во всем отказываю, честное слово.. Ну что мне та машина, поставила ее в продажу за 300000 грн, никто ни разу не написал..
Живу в Харькове, денежку откладываю.. Продать что-то серьезное сейчас нереально просто..
Но Автор, должна была дойти до финала. Ее цель: Уехать из города.
Почему-то она спросила, обиделась, что не так ей ответила как она ждала и закрыла тему..
Крем для арбуза
• 27 мая 2014
Ответ дляЛгин
Да, там все очень странно.
Автор моргает, что на сайте. По тел, что она дала Автор не на сайте, написано посл. вход 22,06.
Потом она с тем же тел..
В общем заваруха.. Хоть бы мужа номер дала что ли..
Потом она с тем же тел..
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляЛгин
автор не она и упорно игнорировала этот вопрос.
100%! ее разоблачили в обмане, она и закрыла тему! Она начала писать с открытым ником от имени автора, но все увидели, что она не автор!
Лгин• 27 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Да, там все очень странно.
Потом она с тем же тел..
так автор темы не она, видно было по ответам. про телефон написала, что типа ее и она просто помогает с продажами. только в профиле ни одной такой вещи нет, как она помогает - загадка.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Скорее всего, автор решила срубить легких денег, вот и все! Иначе писала бы открыто или небыло б конфуза с никами!
Выручалка• 27 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
она открылась
она не открылась,а начала писать с другого профиля,потом поняла,что спалилась и закрыла тему
Баба Яга• 27 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
вот вот, кому в славянске нужна шуба то? если там горячая точка
Баба Яга• 27 мая 2014
Ответ дляЛизочек
отчего же... Может и найтись ’благодетель’, который предложит за норку, например, 500 грн. Кому война, а кому мать родная.
да уж (( ну вы правы, конечно
Карапулька• 27 мая 2014
может удалось договориться выехать? в начале темы накидали телефонов, может по какому-то сработало