Кофр для ноги• 27 мая 2014
Буча это город или село или пгт. ?
Собственно и вопрос, Буча это село или город?
Залетная Я тут• 27 мая 2014
мне всегда интересно спросить у авторов таких тем, а не проще в гугле забить одно слово, в данном случае ’буча’ чем создавать тему, выбирать раздел ?
Кофр для ноги
• 27 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, не проще, так как в гугле выдает и город и село, поэтому спрашиваю у местных жителей
Залетная Я тут• 27 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
так село Гуривщина выдает по ссылке Буча
Марс атакует• 28 мая 2014
Это город, состоящий из одной протяженной улицы, по которой постоянно курсируют машины и фуры. С утра до ночи туда-сюда.
Кима_кепка• 31 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
да прям таки. Вы наверное с Ирпеня, завидуете бучанцам. В Буче много улиц и выглядит он как один из районов Киева. Я вот живу тут и мне совсем не слышно и не видно никаких фур