Садоводница• 27 мая 2014
Как убрать лишний вес????
Здравствуйте, Девчонки такой вопрос как можно убрать лишний животик и бока уменьшить к лету, без назойливых диет - но чтобы было эффективно и недорого. Только честно, кто действительно так похудел
Пирожкиня• 27 мая 2014
Нужно, чтобы расход калорий прилично превышал поступление.
По крайней мере, пешая хотьба вместо части транспорта может помочь...
75В• 27 мая 2014
орбитрек, вместо машины хожу пешком и не ем после 18. и вообще на нажираюсь в течении дня. за день прохожу больше 15 км по городу. муж в шоке, вещи через неделю начали спадать. после такой ходьбы и жрать не охота, насильно в себя запихиваю чуть чуть. пару недель такого режима и желудок уже не хочет много есть.
Садоводница
• 27 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Душ шарко, пробежка, после 6 не амать))
а что такое душ шарко???
75В• 27 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
вам жалоба, надоели со своей рекламой
Садоводница
• 27 мая 2014
Ответ для75В
а в течении дня сколько едите
соева-сысоева• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а что такое душ шарко???
О это такая струя воды под большим напором, весь жирок разобьет вам. Типа как из брандспойта))
Коренная киевлянка• 27 мая 2014
Рекомендую Сок Алоэ Вера.После родов сама пила без диет и осталась очень довольна!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9677901.html
соева-сысоева• 27 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы знаете, что сок алое может вызвать онкологию.
75В• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а в течении дня сколько едите
ну первые несколько дней вообще есть не хотела, только пила. я прошла за 4 часа (так устроила свои дела, чтобы было свободное время) 23,4 км. В Киеве. Мне надо было на встречу, я и просто шла пешком. пила воду. я утром не ем вообще, пью только воду. вечером тоже не хотелось. на следующий день была дома, пробежала на орби почти 20 км, тоже почти не ела, пила и 2 ложки овсяных отрубей залитых кипятком. теперь хожу много, если время позволяет иду пешком (машина в гараже, экономия приличная), нет , муж иногда подвозит на встречи. если пешком не ходила, тогда орби и приседания обязательно. ем немного, взяла за привычку порция еды не более 120-150 грм. мне теперь хватает с головой. пью много. сахара не ем. могу ничего днем не есть и вечером просто 2 яйца сваренных съесть и выпить воды. просто с таким графиком как у меня после пеших прогулок есть не охота, хочется пить и душь.
Садоводница
• 27 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за инфо)
Садоводница
• 27 мая 2014
Ответ для75В
С ребенком конечно 2-х летним очень не походиш((((
Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
А по теме 90 дневная диета похудения. Почитайте она не голодная очень удобная.... И очень работающая....
75В• 27 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
мне помогало ходьба с коляской, ребенок спит, я иду. конечно не долго, но тоже польза. мы летом заходили домой только поесть и сменить одежду. пока ребенок гуляет, я с ним по горкам качелям, потом он спит, я иду с коляской. ну и дома занималась, приседания и пресс, прыжки никто не отменял. а теперь у меня орби, ребенок взрослый.
Детектор лжи• 26 июня 2014
Я видимо или очень ленивая...или силы воли не было, но не могла сама себя взять в руки и начать спортом каждый день заниматся или отказатся от любимых тортиков и т.п. Поэтому кодировалась в клинике доктора Сороки
он очень хороший психотерапевт, не знаю...как так получаеться, но на меня это подействовало, после его сеансов пропала сумасшедшая тяга к еде, абсолютно спокойно начала сидеть на диете и употреблять правильную пищу (которую он назначает)
В итоге за 2 месяца минус 15кн