Девочки,через час ехать на площадь,как там обстановка?И весь проспект Ильича,буду 11маршруткой ехать.Спасибо.
Значит надо• 28 мая 2014
Ответ дляlefialka
И,что с этим делать?
Смотреть в реальном времени на площадь Ленина.
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Девочки, только что смотрела новости на ’Украина’, там сказали, что местные ДНРовские власти в Донецке вводят комендантский час с 20.00 до 6.00. В это время не будет ездить общественный транспорт, работать магазины и рекомендуют никому не выходить на улицу в это время, и особенно без личных документов.
СпайдерВумен• 28 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Капец... С 20.00 летом((. И с детьми не погулять. Деток и в 22.00 сейчас уже не затянешь домой.
Девочки, может, постарайтесь уехать оттуда с детками на время к родственникам в другие города, где спокойнее?
Господи, поскорее бы все это закончилось! Сколько же еще испытаний предстоит выдержать нашему народу?..
Цветов Мне срочно• 28 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
госсподи,как это надоело уже((((
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну, наверное во дворе возле подъезда можно будет погулять, но лучше с собой иметь документы и не ходить по улицам, а только возле дома. ИМХО
Как на самом деле будет - не знаю... надеюсь, что все обойдется. Но все же лучше не рисковать лишний раз и все свои дела и закупки сделать до 20.00
СпайдерВумен• 28 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
С закупками-то понятно, но кто их знает, в каком месте и в какое время может случиться заварушка. Хватит уже приносить в жертву наших людей! Все смешалось: понять кто, то и где творит почти нереально. Каждый спешит показать ситуацию с той стороны, что ему выгодно, как Россия, так и Украина, а страдают и гибнут наши люди
Ведь в таких ситуациях процветают также разгул мародерства и бесчинств. Никому это не нужно. Пора уже остановиться и очень страшно, если начнется серьезная ’зачистка’
Это будет означать множество новых невинных жертв.
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен

Снежнакомка• 28 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вчера читала в бегущей строке на 5-м канале, что после инаугурации АТО перейдет на более активный,финальный этап. Укр военные говорили про точечные удары по скоплению террористов. Делайте выводы сами. Как вариант уехать из города хотя бы на пару месяцев. Храни вас и ваши семьи Господь, надеемся что в се скоро закончится!
Ответ дляМу ма му ма му
Комендантский час с 22,00, с 20-00 перестает ходить транспорт.
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляvik@sh
Я не местная, поэтому не знаю как точно обстоит ситуация. Написала здесь только то, что лично услышала сегодня утром в новостях
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
и что, их все послушают? маршрутчики, админы магазинов? кто они вообще такие?
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не знаю, кто кого будет слушать - это личное дело каждого, как реагировать на такие заявления. Но если бы лично ко мне вооруженные люди завалились в магазин и стали выяснять почему я работаю во время объявленного ими ком.часа - я бы предпочла закрыть магазин, чтобы не рисковать собой и товаром лишний раз.
СпайдерВумен• 28 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
типа ’власть’
Слушают. Еще и помогут(
Вот моя вчерашняя тема. Почитайте ответы тех, кто поддерживает эти ДНР и ЛНР:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466776
Слушают. Еще и помогут(
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Уехать на неделю еще ладно, но кто ж примет на пару месяцев???
Да и самой с маленьким ребенком страшно в чужом городе, а муж работает, деньги то нужны