Скользкая• 28 мая 2014
в 30 лет собралась к косметологу
мне 30 лет, вот верите собралась первый раз в жизни к косметологу. Что мне нужно? с чего начать? а то у меня спросят что хотите, а я не знаю что и ответить.черные прищички, закрытые поры,вообще привести в порядок себя. Я просто боюсь,что как поймут что полный нуль, и сделают не то.Или сдерут с меня ого.
Кредитная• 28 мая 2014
Главное чтобы в меру, не перестарайтесь, по сути, если природа не обидела, можно обходиться домашними процедурами. Мне 34 была у косметолога считанные разы, особо не впечатляет...
Бяки-козяки• 28 мая 2014
Косметолог во первых увидит, что кожа у косметологов не бывавшая, а во вторых сам порекомендует процедуры, на сумму которых вы расчитываете)
ХдеЯсь?• 28 мая 2014
САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ОТЛИЧНОГО КОСМЕТОЛОГА. Который не будет выкачивать деньги на разные не нужные процедура. А будет делать то, что нужно Вашей коже и сможет порекомендовать хороший домашний уход. Я это испытала на себе! И теперь знаю какой косметолог хороший, а какой только деньги выкачивает и делает однодневный хороший эффект! Вам удачи!!
Аноним_Русалка• 28 мая 2014
Не соглашайтесь на радикальные процедуры - химический пиллинг, уколы чем либо, остальное- все обсуждайте, что будете делать, какими препаратами, осстав масок (нет ли у вас аллергии и т.д) пусть все расскажет до того, как будет наносить на лицо. Обычно делают чистку и /или массаж + маски
Цыпка• 28 мая 2014
Ну ведь собрались к косметологу, уже выбрали к какому?
У знакомых спросите, может кого-то порекомендуют.
Я начала ходить к косметологу в 31год - чистка, пилинг и т.д.
Ходила раз в месяц 4 года.
Сейчас больше не хожу, так как цена выросла... а з)п - упала (((
Ходила раз в месяц 4 года.
Аноним_Русалка• 28 мая 2014
Да еще важно оговорить ваш бюджет: ничего неудобного в этом нет. наоборот, к примеру так и скажите я рассчитываю на 200 (300) грн- что вы мне можете предложить?
Луноходик_Ик• 28 мая 2014
косметолог и сама все выспросит, это ее работа - чем пользуетесь, когда последний раз были на чистке и т.д. Обычно записываются на чистку или на уход. Чистка - это когда распаривают или косметическими средствами расширяют поры, и руками или ультразвуком очищают ваше лицо. До и после тоже там всякие масочки, крема, массажик. Уход это только масочки, без давления прыщей ))
Не переживайте, вам понравится
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Послушаю. 36 лет, ни разу не была тоже.
почти аналогично, с разницей, что на море было кучу времени и сходила. Мне попарили и чем-тото почистили, нанесли маску. Особой разницы не заметила.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
Я купила купончик и пошла на чистку лица. попробовала. что это такое) потом купила купончик на спа... В общем подсела я на купончики) вчера брови набила(30 лет бровей не было . светленькие совсем, а теперь появились)
chopardsport• 28 мая 2014
главное что бы Вам не напарили кучу ерундв
я делаю пилинг, через 2 дня чистку
раз в полтора месяца. Мне 31
я делаю пилинг, через 2 дня чистку
раз в полтора месяца. Мне 31
Гербалайф и Ко• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
для начала чистку кожи лица.
А потом сами смотрите, все зависит от кожи.
я пока делаю только чистку раз в пару месяцев.
а что именно входит в чистку кожи лица? как ее вам делают? какая цена?
Соня-сонятко• 28 мая 2014
И я бы повторила бы N попытку , а то все дома делаю, все походы к косметологам безуспешно ....
То с пилингом перестараются то ультразвук мозг вынесет (
Киев Дарницкий р-н где найти профи ?
Начните с чистки, хоть посмотрите насколько эффективной для Вас окажется эта процедура,как долго продлится эффект. Потом можете глянуть у меня есть очень много проф.средств,что используются в салонах.Можно попробовать концентраты под альгинатные маски,различные увлажняющие маски с гиалуронкой,каррагеном,маски и крема с коллагеном,пилинги-очень много всего есть,все расскажу,сможете сделать сами,не переплачивая и цены на эту косметику у меня самые дешевые в Украине)обращайтесь потом)
Гербалайф и Ко• 28 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да обычная чистка, лицо розпарили, почистили, потом азот, потом маска, легкий крем вконце.
Цена 180 грн
а лицо потом не красное?
у меня был неудачный опыт- лицо красное стало, в прыщах каких-то(((