alinaru• 28 мая 2014

После стирки юбка плисеровка от Моне испортилась что делать

вчера постирала юбку и плисеровка пропала стирала вручную подсажите что делать
mirozeka• 28 мая 2014
Заглаживать утюгом каждую складку,но видно она не обработана была,в смысле неотпресована,гемороч редкий, так как было вы не сделаете, надо в ателье нести!!!

lesyatim• 28 мая 2014
Любую плисерованую юбку нужно сшивать. Каждую складочку сшиваете нитками, чтобы была ровная юбка. Такой прошивки должно быть 3-4 ряда равномерно по всей длинне. Стираете в таком виде и сушите, если нужно, можно слегка прогладить и только потом распускаете прошивку. В детстве была плисированая школьная форма, всегда так стирали, проблем не было.
Вашу юбочку уже не спасти, совет на будущее.
*Alyana*• 28 мая 2014
а какой цвет у вас юбка?
мы покупали серую, но еще не стирала, а у одноклассницы синяя- тоже вся плессировка разошлась. Форма тоже Моне.
sandul27• 28 мая 2014
у нас тоже юбка синяя вся плессировка разошлась , сарафан с плессе стирала то ничего нормально .
Натусик_13• 28 мая 2014
У меня плессировка, стирала уже много раз, сушила в висячем положении и не гладила - все складочки на месте. Видимо качество Вам плохое попалось. Тут только вручную теперь каждую складку наглаживать
lisa23• 05 июня 2014
Я купила школьную форму (коллекция 2013) тм МОNЕ,качество супер ,особенно юбка плиссе чёрная код-1101, чаще всего её носили ( стирала много раз в стиральной машине,отжим 1000 об., не гладила - все складочки на месте),блузы шикарные,понравились брюки серые,юбка клетка +жакет черный -к-т шикарный и в носке супер!