mama_dvoih_detok• 28 мая 2014

Девочки, ну где взять темку по Донбассу, в которой реальная ситуация ,

а не выяснение отношений!!!

Ну замахали уже. Все темы засрали. Орите друг на друга в одной теме.
Тут с утра встаешь и к компу - узнать, какая обстановка в Донецке. И приходится целые толмуды перелистываать вашего говна.

УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ. У ЛЮДЕЙ ГОРЕ - А ВЫ ФИГНЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ.
автор mama_dvoih_detok • 28 мая 2014
Девочки-дончанки! В школу детей отправили? Сами на работу пошли? или уже все офисы закрыты?

obuvoчka• 28 мая 2014
Не отправили, нашу школу закрыли № 11-калин.р-н,укрпочту закрыли,сейчас пойду на новую узнавать
kalfohka• 28 мая 2014
Послушаю, может кто напишет из Донецка и области.
АнастасияВ• 28 мая 2014
Люди даже в самом Донецке не могут прийти к согласию... я вчера тоже отслеживала: одни пишут бомбят, другие нет... я так поняла, что зависит от месторасположения - где-то норм живут, а где-то война
ната_м• 28 мая 2014
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml - донецк
VikN• 28 мая 2014
Доброе утро! Кроха Донецкая, форум... Там админу жестко за флуд банят и чистят темы.
автор mama_dvoih_detok • 28 мая 2014
Ответ дляната_м
отличненько. спасибо
автор mama_dvoih_detok • 28 мая 2014
Ответ дляVikN
хорошая идея. спасибо
VikN• 28 мая 2014
Дети дома , школа закрыта до особого распоряжения... Вчера в 18 уже все магазины были закрыты, но я из Киевского района

автор mama_dvoih_detok • 28 мая 2014
Ответ дляVikN
ночью у вас тихо было? или все продолжается?
janesi• 28 мая 2014
Студентов и большинство предприятий отпустили до 2 июня.
VikN• 28 мая 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Период иски доносятся звуки взрывов
автор mama_dvoih_detok • 28 мая 2014
Ответ дляVikN
Период иски доносятся звуки взрывов
когда же закончится? Мира нам всем!
VikN• 28 мая 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
когда же закончится? Мира нам всем!
VikN• 28 мая 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
когда же закончится? Мира нам всем!
Почитайте кроху, вчера вроде в Амстроре на Универсаме Украина кого
-то то ли стреляли, то ли искали точно не знаю
ВикторияЗ• 28 мая 2014
вечером еще были слышны взрывы и выстрелы,сейчас тихо,ш. Октябрьская (рядом с Аэропортом.)
Ollza• 28 мая 2014
http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-chast-8-?f=817&t=...
офисы работают, магазины тоже практически все, на работу ходим
ВикторияЗ• 28 мая 2014
школы закрыты.
mamba:)• 28 мая 2014
Буденновский район, район Ашана, Заперевальная - тихо. Детей никуда не повела - надоело утром приводить и через 2-3 часа мчаться по звонку забирать. У сына в пятницу выпускной (4 класс), ждем-с отменят или нет

vik@sh• 28 мая 2014
Это возле аэропорта по этой улице живет моя сотрудница

тем кто живет в Киевском районе, по Киевскому проспекту, и ближе в аэропорту дома там прям рядом.
VikN• 28 мая 2014
Ответ дляvik@sh

Видео нет
vik@sh• 28 мая 2014

Alenik@• 28 мая 2014
Ответ дляВикторияЗ
и в 5-30 утра были взрывы и выстрелы
shopogolik68• 28 мая 2014
Доброе утро. Могу сказать за Доброполье. Маршрутки на Донецк не идут, из-за военных действий в р-не аэропорта, так же из Донецка не идут к нам. Инкассация Ощадбанка также не выезжает, банк несколько дней уже не получает деньги.Некоторые продуктовые поставщики пробираются козьими тропами.
blum• 28 мая 2014
Я из Донецка, давно живу в Киеве. Своим звоню регулярно - две подруги живут в Киевском районе, одной звоню - у нас ужас, дети дома, куча вооруженных людей, выстрелы и т.д., второй - у нас все нормально, ничего страшного, дети дома на всякий случай, это в украинских новостях специально ужасы рассказывают. Вот и объективность реальной информации... Все равно переживаем и звоним.
shopogolik68• 28 мая 2014
Ответ дляblum
Все зависит от района. У меня родственники и друзья по всему Донецку. На Розы Люксембург тихо. Между Маяком и жд тихо, но над самыми крышами летали вертолеты. Р-н ОГА относительно, тихо, но многие работают дома.
дарюшка• 28 мая 2014
Все зависит и от восприятия. Я и моя свекровь, например, видим диаметрально противоположные картинки происходящего.
elena__• 28 мая 2014
Киевский район (до ветки - дальше не знаю) все тихо работаем, деть в саду (правда не в центре), нервы никуда, но пока все нормально, транспорт ходит.
IrinaLobas• 28 мая 2014
Мирный-тихо,сидим-работаем.
Текстильщик-тоже тихо,ребенок в саду
VikN• 28 мая 2014
Киевский, опять летают, очень низко и громко