Кастрюлька• 28 мая 2014

Крокси???

Дівчата, може я чогось не розумію, але навіщо давати по 300-400 грн. за гумові шльопки??? З чого вони зроблені, що в них така ціна-платити за бренд? Чи вони справді варті своїх грошей?
VIKYSIA• 28 мая 2014
Варті Дуже
Треба спробувати

mirozeka• 28 мая 2014
Я на работе третий год хожу,как новенькие,и нги не болят
автор Кастрюлька • 28 мая 2014
а з чого вони з каучука чи гуми? ногам не жарко?
Играю у края• 28 мая 2014
Это не резина ! Почитайте инфу про них, про крослайт
Ревнивая жена• 28 мая 2014
Очень довольна, но я покупала голошики с теплой вставкой, и без вставки. Вчера мужу заказала мокасины и себе сапожки на осень.
Играю у края• 28 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Материал кроксов - крослайтУникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.

Состав материала Крослайт, держится под строжайшим секретом, который знает всего три человека в мире.
Антонина матушка• 28 мая 2014
я была ярым противником кроксов.
Но на море решила попробовать и купила.
Нет ничего удобней для моря и дачи.
Кстати у нас у всей семьи домашние тапочки - шлепки кроксы.
Морковку дай• 28 мая 2014
для меня это кошмар, а не обувь( ни себе, ни ребенку бы не купила(
Фифачка• 28 мая 2014
Если жалко денег, то лучше не брать. Чтобы потом не было горького разочарования, если не понравится.

У меня -5 пар, у детей каждый сезон новая пара. В них летаю, они мягкие. И только в них могу ходить пешком по 5-9 часов в поездках. Шпильки хорошо, но на погулять по барам-ресторанам, да на выход.

Обычные тапочки типа с рынка -надавливают, нога в них несравненно больше потеет. Они не мягкие, хоть и легкие. У кроксов нет таких недостатков.
Мечта подсадить мужа на кроксы, но не краги. Надо искать.

автор Кастрюлька • 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края

дякккую за таку розгорнуту відповідь
ИзЮмрудная• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
почему кошмар?
IREN1382• 28 мая 2014
не кожу не замш после фирменных балеток крокс обувать не хочу. мягко комфортно, нога сухая - пришел помыл и свободен. просто супер.теперь вся семья, но не в ккласических, которые действительно грубоваты и смешны а более красивых модельках
Играю у края• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Такое можно говорить только не нося эту обувь. Еще очень важно купить именно оригинал, т.к. подделок очень- очень много, даже человеку, который разбирается, бывает не легко отличить
Морковку дай• 28 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
почему кошмар?
грубые, жаркие, не для женской маленькой ножки
ИзЮмрудная• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
так моделей УЙМА, выбирай любые на вкус и цвет
Играю у края• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
У меня такие, они грубые?
бЭйбА• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
и не покупайте! А то как Украина узнала про комфорт кроксов, размеры в Америке улетают в часы! Носите ортопеды по колено, они полезные)
Даха-сваха• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Сразу видно - никогда не носили В них не потеет нога, как можн писать ’жаркие’ И моделек много разных, можно и женственные подобрать.
Кыся-брыся• 28 мая 2014
Это очень качественная обувь, легкая, непарящая, а также это, наверно, единственные шлепки, которые не портят ножку с ортопедической точки зрения, потому как имеют анатомическую форму стопы.
Неубиваемые, прикольные и мега-удобные!!! Дети их любят.

Но я говорю только о CROCS (не ’виталия’ и пр.)

На границе• 28 мая 2014
Девочки, а что лучше взять ребёнку б/у но оригинал или наши с плёнки но новые?
Играю у края• 28 мая 2014
А у дочки таки, ну разве не красота? ( правда у хамелеонов есть свои ньюансы((()
бЭйбА• 28 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
да,ужасные! просто отвратительно грубые!
Играю у края• 28 мая 2014
Ответ дляНа границе
Лучше новые оригинал)), кроксы лучше не покупать б/у
бЭйбА• 28 мая 2014
ну просто невероятно грубые! Особенно с весом 300г взрослая пара))
бЭйбА• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
почему?Они же не приминаются внутри
Морковку дай• 28 мая 2014
о Господи, я высказала свое мнение, началось, что за народ, ну носите себе на здоровье, я разве отговариваю
ИзЮмрудная• 28 мая 2014
у меня такие
я их называю шрека ноги, Очень их люблю
Да эта модель грубовата

ВОТ МОДЕЛЬ Женственная и обалденная в носке
удачная
Играю у края• 28 мая 2014
Ответ длябЭйбА
почему?Они же не приминаются внутри
При носке принимают форму стопы ( как то так), следовательно если у ребенка были какие то особенности с ножками, кроксы это запомнят
Druchenko• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
А где брали ?такая СУПЕР расцветка и я хочу своей малышне)))
ИзЮмрудная• 28 мая 2014
Ответ дляНа границе
наши