Пирожкиня• 28 мая 2014
девочки как Вы думаете - реально ли
Девченки я посредник и так получилось что купила 1 пару лишних босоножек с МАССИМО ДУТТИ их цена на сайте 80 евро по курсу они обошлись в 1300гривен.Реально ли ихи продать по этой же цене.
Залетная Я тут• 28 мая 2014
Я могу за такие деньги купить 5 пар на лето разной чем в одних ходить
Как можно купить лишнюю пару
какой то вы невнимательный посредник
Как можно купить лишнюю пару
какой то вы невнимательный посредник
Пирожкиня
• 28 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Неа...через интернет страшно за такие цены покупать
Да ну у меня девочки не знакомые делают заказы и не на такие деньги)))Чего ж тут страшного.