Аноним• 16 декабря 2012
Помогите разобраться По Ленне
В прошлом году купила в Бэбизоне полукомбинезон Ленее ткань Акваконтроль, в магазине сказали что это зима. Сейчас обратила внимание на прогулках, что у других штаны Ленне гараздо толще чем у нас. Сегодня глянуля, у нас утеплитель 80гр. Это точно зимние штаны, или я что-то не понимаю. Я так понимаю, что те что толще это уже 330грамм утеплителя.
_all4kids_• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит наши 80гамм это никакая не зима?
Нет, 80 грамм, это не зима
northcarolina• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А 330грамм это что?
в куртках и еще в малышовых моделях комбезов идет
Аноним
• 16 декабря 2012
А если у нас сейчас рост 110см, брать уже 116, или будут огромными?
Аноним
• 16 декабря 2012
и все таки, в параллельной темке пишут что 80грамм утеплителя так же есть в Ленне и зимние полукомбезы. И даже некоторые пишут , что в 150грамм, у детей попа мокрая, что 80 гр. вполне хватает. Можно пододеть флисовые штаны на колготки(это уже в сильный мороз). ААААААААААА, я незнаю что делать, докупать полукомбез 150гр, или уже с этим 80гр что-то придумывать.
Аноним
• 16 декабря 2012
мы в нем ходим уже вторую зиму. Но в прошлом году мы носили с курткой Рейма тек, и ребенок мерз((((( В этом году куртка Чикковская термо флури, пока нормально. Но, еще же не было сильных морозов. Я в том году не могла понять, только недавно узнала, что оказывается есть разные наполнители в Ленне(((((
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляelenat
Не переживайте,попу курточка защищает,ножки-сапожки.Подденьте теплые гамашики и колготки-только не термо.
Думаете так нормально будет?
Аноним• 16 декабря 2012
я думаю теплая куртка - это главное, а под штаны оденете флисовые или шерстяные штанишки.
Аноним• 16 декабря 2012
А сколько лет ребёнку? У нас тоже деми полукомбез Ленне.не мерзнем пока.на сильный мороз махровые колготки одену и все дела.а вот с р-ром при нашем росте 93 см я взяла р-р 98.и ничего он не большемерит....
Берите 116, что в прошлом году, что в этом, полукомбезы не большемерят, в прошлом году через инет взяли на рост 110 размер 110 - совсем впритык были, снегозащита с ботинок просто слетала при движении, в этом году уже померяли и на 116 рост взяли 122 размер, отлично сидят, немного с подворотом, но не большие, когда двигается ножки прикрыты, как раз то, что нужно.
Аноним
• 16 декабря 2012
Девочки спасибо всем большое! Почитала еще на других российских форумах, многие даже в Москве носят 80гр и поддева филисовые штанишки, на махровый колготок...думаю нашу Киевскую зиму выдержим нормально. Спасибо всем за советы)))))))))))))))