Вечный двигатель• 28 мая 2014
Кто печет пляцок?
Девочки, кто печет пляцок (не знаю склоняется ли слово пляцок)? Поделитесь рецептами и секретами.
Хочу испечь, но побаиваюсь, кажется, что такое ингредиентов не пропечется.
Заранее спасибо за ответы.
Вечный двигатель
• 28 мая 2014
Ответ дляОябунчик
может этот . Лично я очень люблю печь ’Сырник’(без мака, яблок, пеку тонкие коржи 8 шт, творожный крем), рецепт нашла в тернопольской газете’Вільне життя’. Если в рецептах пляцков видите ингридиент’пудинг’, то это практически ’кукурузный крахмал’, ’пудинг’ продается в отделах где кисели, ванилин и т.д
Интересный рецепт крема, не знала, что творог можно варить