Усатая полосатая• 28 мая 2014

Девочки никто не подскажет где купить игрушки Робокар Полли?

Интересуют фирменные трансформеры Silverlit.Обрыла всю продавалку,нет в наличии.А у ребенка день рождения скоро,он просто бредит этими робокарами.Может кто встречал где-то в интернет-магазинах,или просто магазинах в Киеве?
romawka7_7• 28 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8415731.html

автор Усатая полосатая • 28 мая 2014
Ответ дляromawka7_7
Спасибо,только жаль это не фирменные,пишут что они быстро ломаются.
nova_mama• 28 мая 2014
У меня в подписке есть, но я не спрашивала, есть ли в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6925681.html
iriska_777• 28 мая 2014
Там где я покупала уже нет. Но если вы из Киева посмотрите в Смике, там их большой выбор. Мой тоже бредит. Поли это у него папа.
iriska_777• 28 мая 2014
Ой, недосмотрела, вы из Киева тогда вам точно в Смик. В том что в Украине, они точно были пару недель назад.
автор Усатая полосатая • 28 мая 2014
Ответ дляiriska_777
А где он находится?у меня старшая дочь в Киеве учится,пошлю её.
автор Усатая полосатая • 28 мая 2014
Ответ дляiriska_777
Спасибки,уже прочитала,что в Украине.
iriska_777• 28 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
В ТРЦ Украина (возле цирка) на третье этаже. Там разные маленькие, большие. Трансформеры и просто как машинка.